Мягкий творожок ЭкоНива

Мягкий творожок ЭкоНива отзывы

14.02.2019

Удивительно вкусный творожок.

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто покупаю мягкий творожок ЭкоНива без добавок, по вкусу он очень похож на настоящий, деревенский творог со сливками, только что консистенция нежнее: ). Судя по составу и сроку годности, сделан из натурального сырья. Иногда добавляю в него зелень, и мажу как творожный сыр, на чёрные хлебцы, очень вкусно получается. Едим его всей семьёй, даже детям нравится.

24.02.2021

Мягкий, нежный, превосходный

Достоинства: Мягкий, плотный, вкусный.

Недостатки: -.

Отзыв: Ну как же удержаться и не забрать всю полку из Ленты. Сразу скажу взяла всего три. Я бы или завтракала, обедала и ужинала. Не одними творожками конечно же. Но сочетаются они прекрасно много с чем. Сначала расскажу о вкусовых ощущениях, потом поделюсь парой рецептов на заметку. Итак вкус: он на самом деле очень мяхкий (прям как написано на упаковке: D), такая жирность придаёт отличный вкус, будто у тебя во рту мягенький крем, который вкусный даже несладкий. Также мне понравилось использовать в ка… Читать далее

27.08.2019

Идеально для завтрака.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень сытно-двух таких вполне хватает для полноценного обеда, всё натурально и это радует. Творог с мягким ягодным наполнителем, с высоким содержанием легкоусвояемого белка. Придётся по вкусу гурманам и людям, которые следят за соим здоровьем. Консистенция творожка очень нежная и равномерная, видны кусочки настоящих ягод.

Отзывы на Мягкий творожок ЭкоНива в категории Продукты питания.