Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
26.10.2014

Прекрасно

Отзыв: Если нужно чем-нибудь перекусить, то предпочитаю в этом случае какой-нибудь творожок, и сытно и вкусно, сейчас чаще всего покупаю творожки "Чудо", они меня радуют больше других, в них есть обязательно какой-нибудь наполнитель, или джем или ягодки, и всегда эти творожки очень вкусные.

12.01.2019

Нежнейшее сочетание

Достоинства: Нежное сочетание, скидки на него.

Недостатки: Цена, дорого.

Отзыв: Очень нравится этот творожок. Прекрасное сочетание мягкого творожного пюре и джема. Приятно радовать себя им. Но не на каждый день, к сожалению, очень дорого, не позволишь себе такое. Покупаю детям и жене после получения зарплаты. Бывают на него неплохие скидки.

23.10.2014

Воздушный

Отзыв: Творожок «Чудо» - очень легкий нежный и воздушный, как облачко накрывает слой вкусного и очень сладкого варенья. Получается хорошее вкусовое сочетание, но мне понравилось бы больше если бы варенья вовсе не было. Уж очень вкусный сам творожок. Ела и ела бы.

30.08.2017

Превосходно!

Достоинства: - вкус - консистенция - питательность - доступная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купив пару творожков «Чудо» был сильно удивлен продуктом. Сверху нежный и очень вкусный творожок, а внизу спрятан приятный джем. Попробовал съесть ингредиенты по отдельности – понравилось, но когда перемешал содержимое, то от первой ложки очутился на острове наслаждения! Неповторимый вкус и питательность творожка гармонично сочетаются в небольшой емкости. На следующий день купил в два раза больше! Часто угощаю друзей, они, в свою очередь, остаются сытыми и довольными!

01.05.2017

Вкусный десерт

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Чудо творожок я обычно беру с собой на перекус на работе. У него такой нежный вкус, что очень нравится и плкупаю его очень часто. К тому же он с кусочками фруктов. Также этот творожок очень любят мои дети. Я обчно покупаю со вкусом ананаса. Очень довольна данным творожком.

22.10.2014

Легкий и нежный творог.

Достоинства: Вкусный. Нежный. Натуральный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Этот творожок один из лучших сладких. Он взбитый, поэтому нежный и воздушный. В коробочке вверху творог, а снизу фруктовое или ягодное варенье. Можно есть все слоями, а можно перемешать. Я так делаю. Получается вкусный сладкий творог с кусочками фруктов или ягодами. Открывается упаковла легко без усилий. Я пробовала много видов такого творожка. Особенно хочу выделить с черникой, вишней и клубникой, земляникой. Но с грушей не очень. Она мне кажется жестковата. Я покупаю сразу два таких творожка с… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Очень хотелось творожок с кусочками фруктов. Вот и попала я на этот творожок. В составе не было ничего лишнего, только творог. Но вкус творожка не понравился. Он был безвкусный. Я думаю, это из-за того, что в нем не было фруктовых кусочков. А они придают творожку вкус. Фруктовые кусочки можно и самим добавлять, если есть желание. Творожок я выбросила. И я считаю, что за такую цену можно было бы и вкус творога добавить.

20.05.2023

Отзыв: Захотелось чего-нибудь вкусненького на ужин. Решила поужинать творожком. Упаковка красивая, с рисунком. На вкус очень приятный творожок. Я не заметила там каких-то добавок. В меру сладкий. Вкусный и натуральный творожок Творог «Чудо» в меру сладкий и очень вкусный. Особенно нежный вкус у творога с клубникой. Пробовала и другие вкусы творога, но именно с клубникой мне больше всего понравился. Творожок очень полезный, так как в нем нет консервантов, красителей и прочей гадости.

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Прекрасная альтернатива пирожным, очень многие любят это десерт. Если вы хотите, чтобы ваша фигура не испортилась-этот творожок для вас. Очень вкусно и полезно. Он отлично подходит в качестве для перекуса, даёт чувство насыщения и избавляет от первых признаков усталости. С ягодным ароматом и сливочным вкусом.

06.08.2019

Очень сладко

Достоинства: Нравится дочке.

Недостатки: Слишком сладко, много добавок в составе.

Отзыв: Здравствуйте. Дочка часто просит купить ей вкусняшку, какой -нибудь творожок. Нравится ей Чудо, особенно те, что двойные, где внизу еще слой варенье. По консистенции очень воздушной, но какие они сладкие, просто приторные. Пользы там мало, один вредный сахар.

01.03.2019

Великолепно, превосходно, волшебно.

Отзыв: Творожок, ,ЧУДО,, самое вкусное что я когда либо ела. Одна ложка этого прекрасного творения и ты просто растворяешься. Если хочется перекусить, то свое предпочтение я отдаю творожку, ,Чудо,,. Дети просто в восторге от нежных вкусов.

22.02.2019

Это лакомство!!! Чудо Чудом!!

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Отзыв: Вкуснотище, полезное, у нас всегда в холодильник чудо творожок с разным джемом, мы спать не можем если перед сном всей семьёй на диване сидя не кушаем по одногму чудика)).

22.02.2019

Отличный десерт

Достоинства: Вкус, консистенция.

Отзыв: Вкусно, воздушно, нежно. По акции за 29р. вообще идеальный вариант как для детей, так и для взрослых. Всегда есть в нашем холодильнике.

20.02.2019

Вкусный творожок

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный и полезный творожок. Кушаю его каждый день и мне очень нравится. По стоимости доступный продукт.

17.02.2019

Средненько.

Достоинства: Красочная упаковка.

Недостатки: Не особо вкусный, много воздуха и мало начинки.

Отзыв: Конечно, «встречают по одежке, а провожают... ». Естественно привлекает красиво нарисованная упаковка продукта, яркая и сразу бросающаяся в глаза, грех такую не купить, особенно на быстрый перекус или же завтрак, но что же мы встречаем внутри? Конечно легкость и мягкость с дополнением а-ля «вкуснейшей» начинки, на самом днище упаковки... По моему мнению можно взять продукт попроще и не с такими красочными обертками, но зато получите гараздо больше вкусовых кайфов. По итогу, могу сказать, что я б… Читать далее

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.