Творожок «Чудо»

Творожок «Чудо» отзывы

4,5
41 отзыв
20.05.2023

Отзыв: Очень хотелось творожок с кусочками фруктов. Вот и попала я на этот творожок. В составе не было ничего лишнего, только творог. Но вкус творожка не понравился. Он был безвкусный. Я думаю, это из-за того, что в нем не было фруктовых кусочков. А они придают творожку вкус. Фруктовые кусочки можно и самим добавлять, если есть желание. Творожок я выбросила. И я считаю, что за такую цену можно было бы и вкус творога добавить.

20.05.2023

Отзыв: Захотелось чего-нибудь вкусненького на ужин. Решила поужинать творожком. Упаковка красивая, с рисунком. На вкус очень приятный творожок. Я не заметила там каких-то добавок. В меру сладкий. Вкусный и натуральный творожок Творог «Чудо» в меру сладкий и очень вкусный. Особенно нежный вкус у творога с клубникой. Пробовала и другие вкусы творога, но именно с клубникой мне больше всего понравился. Творожок очень полезный, так как в нем нет консервантов, красителей и прочей гадости.

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Прекрасная альтернатива пирожным, очень многие любят это десерт. Если вы хотите, чтобы ваша фигура не испортилась-этот творожок для вас. Очень вкусно и полезно. Он отлично подходит в качестве для перекуса, даёт чувство насыщения и избавляет от первых признаков усталости. С ягодным ароматом и сливочным вкусом.

06.08.2019

Очень сладко

Достоинства: Нравится дочке.

Недостатки: Слишком сладко, много добавок в составе.

Отзыв: Здравствуйте. Дочка часто просит купить ей вкусняшку, какой -нибудь творожок. Нравится ей Чудо, особенно те, что двойные, где внизу еще слой варенье. По консистенции очень воздушной, но какие они сладкие, просто приторные. Пользы там мало, один вредный сахар.

01.03.2019

Великолепно, превосходно, волшебно.

Отзыв: Творожок, ,ЧУДО,, самое вкусное что я когда либо ела. Одна ложка этого прекрасного творения и ты просто растворяешься. Если хочется перекусить, то свое предпочтение я отдаю творожку, ,Чудо,,. Дети просто в восторге от нежных вкусов.

22.02.2019

Это лакомство!!! Чудо Чудом!!

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Отзыв: Вкуснотище, полезное, у нас всегда в холодильник чудо творожок с разным джемом, мы спать не можем если перед сном всей семьёй на диване сидя не кушаем по одногму чудика)).

22.02.2019

Отличный десерт

Достоинства: Вкус, консистенция.

Отзыв: Вкусно, воздушно, нежно. По акции за 29р. вообще идеальный вариант как для детей, так и для взрослых. Всегда есть в нашем холодильнике.

20.02.2019

Вкусный творожок

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный и полезный творожок. Кушаю его каждый день и мне очень нравится. По стоимости доступный продукт.

17.02.2019

Средненько.

Достоинства: Красочная упаковка.

Недостатки: Не особо вкусный, много воздуха и мало начинки.

Отзыв: Конечно, «встречают по одежке, а провожают... ». Естественно привлекает красиво нарисованная упаковка продукта, яркая и сразу бросающаяся в глаза, грех такую не купить, особенно на быстрый перекус или же завтрак, но что же мы встречаем внутри? Конечно легкость и мягкость с дополнением а-ля «вкуснейшей» начинки, на самом днище упаковки... По моему мнению можно взять продукт попроще и не с такими красочными обертками, но зато получите гараздо больше вкусовых кайфов. По итогу, могу сказать, что я б… Читать далее

14.02.2019

Нууу очееееень вкусный творожок

Достоинства: Очень нежный, сладкий, вкусный, вкус просто бомба!! Множество вкусов. Офигенный творожок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это не творожок, а просто ЧУДО!! очень вкусный, очееееень. Покупайте, с выбором не ошибётесь. Очень много вкусов есть. Много выбора. ты ешь- и кайфуешь просто. Как по мне, этот творожок завоюет весь мир! Вкусно!!!

03.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусный и лёгкий.

Отзыв: Я творожками обычно перекусываю, пробовала много, но этот один из самых любимых, он очень нежный и вкусный, действительно хочется покупать именно эти творожки, он очень лёгкий и достаточно сытный, всем рекомендую!

27.01.2019

Действительно, просто чудо!

Отзыв: Обожаю экспементировать с молочными продуктами, пробовать что-то новое и новое. Это ЧУДО должен попробовать каждый!

26.01.2019

Нежный! Тает во рту

Достоинства: Нежный не приторный.

Недостатки: Маленький объем)).

Отзыв: Я люблю только сладки йогурты и творожки, поэтому оценила по достоинству! Вкус не приторный, нежный сверху и внизу ммм очень даже натуральный вкус ягод!! Дети любят почему-то больше есть верхний слой, без ягод! А я и не против за ними доесть)) Вкусов ассортимент разный. на любой вкус и цвет).

25.01.2019

Отлично подойдет к питанию

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Отличное питание спортсмена, похудения и детей. Рад, что такое выготовляют для людей, так как у меня были проблемы с питанием, и это мне очень помогло, думаю вы попробует и согласитесь с моими слова и отзывом. Покупай, не делай денег на творожок, это всего стоит.

12.01.2019

Нежнейшее сочетание

Достоинства: Нежное сочетание, скидки на него.

Недостатки: Цена, дорого.

Отзыв: Очень нравится этот творожок. Прекрасное сочетание мягкого творожного пюре и джема. Приятно радовать себя им. Но не на каждый день, к сожалению, очень дорого, не позволишь себе такое. Покупаю детям и жене после получения зарплаты. Бывают на него неплохие скидки.

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.