Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
26.10.2014

Прекрасно

Отзыв: Если нужно чем-нибудь перекусить, то предпочитаю в этом случае какой-нибудь творожок, и сытно и вкусно, сейчас чаще всего покупаю творожки "Чудо", они меня радуют больше других, в них есть обязательно какой-нибудь наполнитель, или джем или ягодки, и всегда эти творожки очень вкусные.

20.05.2023

Отзыв: Очень хотелось творожок с кусочками фруктов. Вот и попала я на этот творожок. В составе не было ничего лишнего, только творог. Но вкус творожка не понравился. Он был безвкусный. Я думаю, это из-за того, что в нем не было фруктовых кусочков. А они придают творожку вкус. Фруктовые кусочки можно и самим добавлять, если есть желание. Творожок я выбросила. И я считаю, что за такую цену можно было бы и вкус творога добавить.

20.05.2023

Отзыв: Захотелось чего-нибудь вкусненького на ужин. Решила поужинать творожком. Упаковка красивая, с рисунком. На вкус очень приятный творожок. Я не заметила там каких-то добавок. В меру сладкий. Вкусный и натуральный творожок Творог «Чудо» в меру сладкий и очень вкусный. Особенно нежный вкус у творога с клубникой. Пробовала и другие вкусы творога, но именно с клубникой мне больше всего понравился. Творожок очень полезный, так как в нем нет консервантов, красителей и прочей гадости.

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Прекрасная альтернатива пирожным, очень многие любят это десерт. Если вы хотите, чтобы ваша фигура не испортилась-этот творожок для вас. Очень вкусно и полезно. Он отлично подходит в качестве для перекуса, даёт чувство насыщения и избавляет от первых признаков усталости. С ягодным ароматом и сливочным вкусом.

01.03.2019

Великолепно, превосходно, волшебно.

Отзыв: Творожок, ,ЧУДО,, самое вкусное что я когда либо ела. Одна ложка этого прекрасного творения и ты просто растворяешься. Если хочется перекусить, то свое предпочтение я отдаю творожку, ,Чудо,,. Дети просто в восторге от нежных вкусов.

22.02.2019

Это лакомство!!! Чудо Чудом!!

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Отзыв: Вкуснотище, полезное, у нас всегда в холодильник чудо творожок с разным джемом, мы спать не можем если перед сном всей семьёй на диване сидя не кушаем по одногму чудика)).

22.02.2019

Отличный десерт

Достоинства: Вкус, консистенция.

Отзыв: Вкусно, воздушно, нежно. По акции за 29р. вообще идеальный вариант как для детей, так и для взрослых. Всегда есть в нашем холодильнике.

20.02.2019

Вкусный творожок

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный и полезный творожок. Кушаю его каждый день и мне очень нравится. По стоимости доступный продукт.

14.02.2019

Нууу очееееень вкусный творожок

Достоинства: Очень нежный, сладкий, вкусный, вкус просто бомба!! Множество вкусов. Офигенный творожок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это не творожок, а просто ЧУДО!! очень вкусный, очееееень. Покупайте, с выбором не ошибётесь. Очень много вкусов есть. Много выбора. ты ешь- и кайфуешь просто. Как по мне, этот творожок завоюет весь мир! Вкусно!!!

03.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусный и лёгкий.

Отзыв: Я творожками обычно перекусываю, пробовала много, но этот один из самых любимых, он очень нежный и вкусный, действительно хочется покупать именно эти творожки, он очень лёгкий и достаточно сытный, всем рекомендую!

27.01.2019

Действительно, просто чудо!

Отзыв: Обожаю экспементировать с молочными продуктами, пробовать что-то новое и новое. Это ЧУДО должен попробовать каждый!

26.01.2019

Нежный! Тает во рту

Достоинства: Нежный не приторный.

Недостатки: Маленький объем)).

Отзыв: Я люблю только сладки йогурты и творожки, поэтому оценила по достоинству! Вкус не приторный, нежный сверху и внизу ммм очень даже натуральный вкус ягод!! Дети любят почему-то больше есть верхний слой, без ягод! А я и не против за ними доесть)) Вкусов ассортимент разный. на любой вкус и цвет).

25.01.2019

Отлично подойдет к питанию

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Отличное питание спортсмена, похудения и детей. Рад, что такое выготовляют для людей, так как у меня были проблемы с питанием, и это мне очень помогло, думаю вы попробует и согласитесь с моими слова и отзывом. Покупай, не делай денег на творожок, это всего стоит.

12.01.2019

Нежнейшее сочетание

Достоинства: Нежное сочетание, скидки на него.

Недостатки: Цена, дорого.

Отзыв: Очень нравится этот творожок. Прекрасное сочетание мягкого творожного пюре и джема. Приятно радовать себя им. Но не на каждый день, к сожалению, очень дорого, не позволишь себе такое. Покупаю детям и жене после получения зарплаты. Бывают на него неплохие скидки.

09.01.2019

Лёгкий двухслойный творожок

Достоинства: Вкусный, воздушный.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: Я очень люблю эти творожки"Чудо"! Они бесподобны! Покупаем на всю семью и съедаем мигом. Уж очень они по душе нам. Растягивать удовольствие там правда особо нет чем, тем не менее воздушная текстура творожка в сочетании с джемом необычайно вкусно. Рекомендую!

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.