Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
03.11.2018

Йогурт

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Воздух.

Отзыв: Мне не очень понравился этот йогурт. Через чур воздушный, как буд-то за воздух заплатил, радует только, что начинка есть, это нижний слой йогурта. Покупала ребенку и себе, дочке тоже не понравился, не стала есть. Упаковка яркая, красивая, на что повелась и купила.

17.10.2018

Чудо уже не чудо

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Вкус синтетики.

Отзыв: Раньше (где то год назад) постоянно покупали с мужем этот продукт на завтрак. Нам очень нравилось. Творожок был нежный и воздушный. Творожный вкус прекрасно освежали добавки из фруктовых джемов. Потом как то перестали кушать. Недавно купила и ужаснулась. Это полная синтетика и есть этого нельзя. Осталось послевкусие какой то химии. Я разочерованна.

05.01.2017

Недостаточно вкусно и полезно

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Недостаточно вкусный, чтобы жертвовать ради него фигурой.

Отзыв: Мой путь к красивой фигуре начинался с полумер. Говорили, что йогурты полезны для похудения, вот я и брала такие творожки. Не смотря на то, что там джем внизу, не смотря на то, что это йогурт сладкий. В общем, все равно мне не удавалось полакомиться, поскольку не особенно приятная структура у самого творожка, мне не нравится такая слишком навязчиво дырчатая... Да и джем не особо вкусен. Лишний жир на животе - вот, к чему приводят такие йогурты.

17.02.2019

Средненько.

Достоинства: Красочная упаковка.

Недостатки: Не особо вкусный, много воздуха и мало начинки.

Отзыв: Конечно, «встречают по одежке, а провожают... ». Естественно привлекает красиво нарисованная упаковка продукта, яркая и сразу бросающаяся в глаза, грех такую не купить, особенно на быстрый перекус или же завтрак, но что же мы встречаем внутри? Конечно легкость и мягкость с дополнением а-ля «вкуснейшей» начинки, на самом днище упаковки... По моему мнению можно взять продукт попроще и не с такими красочными обертками, но зато получите гараздо больше вкусовых кайфов. По итогу, могу сказать, что я б… Читать далее

11.08.2018

ЧУДО-Творожок

Недостатки: Много сахара. Много калорий Крахмал Нет никаких живых йогуртовых культур или кисломолочных бактерий.

Отзыв: Я очень люблю Чудо-творожок, но к сожалению, в нем нет абсолютно никакой пользы. Единственное, его можно использовать в качестве десерта, поскольку там один крахмал и сахар, а еще уйма калорий. Хоть он и вкусный, но к здоровому питанию не имеет никакого отношения. Поэтому мне пришлось от него отказаться. 😔.

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.