Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
14.02.2019

Нууу очееееень вкусный творожок

Достоинства: Очень нежный, сладкий, вкусный, вкус просто бомба!! Множество вкусов. Офигенный творожок.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это не творожок, а просто ЧУДО!! очень вкусный, очееееень. Покупайте, с выбором не ошибётесь. Очень много вкусов есть. Много выбора. ты ешь- и кайфуешь просто. Как по мне, этот творожок завоюет весь мир! Вкусно!!!

03.02.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусный и лёгкий.

Отзыв: Я творожками обычно перекусываю, пробовала много, но этот один из самых любимых, он очень нежный и вкусный, действительно хочется покупать именно эти творожки, он очень лёгкий и достаточно сытный, всем рекомендую!

27.01.2019

Действительно, просто чудо!

Отзыв: Обожаю экспементировать с молочными продуктами, пробовать что-то новое и новое. Это ЧУДО должен попробовать каждый!

26.01.2019

Нежный! Тает во рту

Достоинства: Нежный не приторный.

Недостатки: Маленький объем)).

Отзыв: Я люблю только сладки йогурты и творожки, поэтому оценила по достоинству! Вкус не приторный, нежный сверху и внизу ммм очень даже натуральный вкус ягод!! Дети любят почему-то больше есть верхний слой, без ягод! А я и не против за ними доесть)) Вкусов ассортимент разный. на любой вкус и цвет).

25.01.2019

Отлично подойдет к питанию

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Отличное питание спортсмена, похудения и детей. Рад, что такое выготовляют для людей, так как у меня были проблемы с питанием, и это мне очень помогло, думаю вы попробует и согласитесь с моими слова и отзывом. Покупай, не делай денег на творожок, это всего стоит.

11.01.2019

Вкусный, воздушный

Достоинства: Вкусный, двухслойный.

Недостатки: Мало).

Отзыв: Дочка очень любит на завтрак кушать этот творожок. Каждый день перед школой завтракает именно им. Так как он питательный (а для умственной работы это очень важно), до обеда чувства голода она не испытывает. Плюс ещё в том, что в его составе нет вредных веществ. Да, есть гуаровая камедь, но она не наносит никакого вреда организму, так как она не всасывается в кровь и в малых дозах даже полезна. Одним словом, вкусный полезный десерт для всех возрастов!

09.01.2019

Лёгкий двухслойный творожок

Достоинства: Вкусный, воздушный.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: Я очень люблю эти творожки"Чудо"! Они бесподобны! Покупаем на всю семью и съедаем мигом. Уж очень они по душе нам. Растягивать удовольствие там правда особо нет чем, тем не менее воздушная текстура творожка в сочетании с джемом необычайно вкусно. Рекомендую!

03.11.2018

Йогурт

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Воздух.

Отзыв: Мне не очень понравился этот йогурт. Через чур воздушный, как буд-то за воздух заплатил, радует только, что начинка есть, это нижний слой йогурта. Покупала ребенку и себе, дочке тоже не понравился, не стала есть. Упаковка яркая, красивая, на что повелась и купила.

23.10.2018

Очень вкусно

Достоинства: Легкий быстрый перекус.

Отзыв: Очень подсел на эти творожки, по цене и качеству мне кажется они лучшие, с утра не могу заставить себя нормально поесть, но Чудо творожок отлично заходит.

17.10.2018

Чудо уже не чудо

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Вкус синтетики.

Отзыв: Раньше (где то год назад) постоянно покупали с мужем этот продукт на завтрак. Нам очень нравилось. Творожок был нежный и воздушный. Творожный вкус прекрасно освежали добавки из фруктовых джемов. Потом как то перестали кушать. Недавно купила и ужаснулась. Это полная синтетика и есть этого нельзя. Осталось послевкусие какой то химии. Я разочерованна.

07.10.2018

Очень вкусно.

Достоинства: Вкус. цена. воздушный. приятный.

Отзыв: Всегда когда хочется чего-то молочного и питательного, я покупаю этот творожок. Он вкусный, дешевый, полезный, возлушный и сытный. Чудо всегда было для меня фирмой и маркой номер 1.

04.10.2018

Вкусно

Достоинства: Воздушный и лёгкий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Творожок просто обалденный... Моя дочь творог не ест, а этот творог уплетает за обе щеки... Он нежный и воздушный как раз то что нужно для ребёнка...

03.10.2018

Нежно

Отзыв: Очень вкусно и полезно. Всем рекомендую! вкусно-вкусно-вкусно очень вкусно!

31.08.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала данный йогурт ребенку понравился изначально конечно сама попробовала так в общем не плохой! !! Очень с опаской относилась данный продукции потому что был случай когда отравилась именно творожным чудо правдо это было давно, сейчас сервис стал намного лучше наверное рекомендую! Конечно много зависит от хранения.

12.08.2018

Один из самых любимых

Достоинства: Волшебные пузырьки.

Недостатки: Черничное варенье.

Отзыв: Творожок "чудо" мега вкусный. По мне с вишней или персиками даже вкуснее, чем вот этот вот с черникой, но и этот тоже хороший. Главное во время еды не перемешивать волшебные воздушные пузырьки, тогда творожок получается вкуснее пирожных и десертов. В общем, рекомендую всем любителям сладкого и молочки.

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.