Творожок «Чудо»

4,5
41 отзыв
11.08.2018

ЧУДО-Творожок

Недостатки: Много сахара. Много калорий Крахмал Нет никаких живых йогуртовых культур или кисломолочных бактерий.

Отзыв: Я очень люблю Чудо-творожок, но к сожалению, в нем нет абсолютно никакой пользы. Единственное, его можно использовать в качестве десерта, поскольку там один крахмал и сахар, а еще уйма калорий. Хоть он и вкусный, но к здоровому питанию не имеет никакого отношения. Поэтому мне пришлось от него отказаться. 😔.

19.01.2018

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Всех приветствую! В этом отзыве я расскажу о продукте, который использую на перекус. Творожки "Чудо" - это отличный способ заморить червячка. Тем более, что они очень вкусные. Всегда радует сладкий наполнитель (джем или кусочки фруктов, ягод). Творог с вареньем, что может быть вкуснее? Очень рекомендую попробовать.

19.01.2018

Вкусный, нежный, полезный

Отзыв: Творожок Чудо частенько беру на перекус на работу или домой на завтрак. Мне нравится, что у этих творожков легкий нежный вкус. Большой выбор фруктовых наполнителей, что позволяет каждому человеку купить Чудо на свой вкус. Лично я предпочитаю с клубникой или вишней, и никогда не перемешиваю слои – люблю взять на ложечку, полюбоваться глазами, и только потом отправить в рот. М-м-м, объеденье!

01.12.2017

Действительно чудо

Достоинства: Вкусно, доступная цена.

Недостатки: Нет такого же творожка без наполнителя.

Отзыв: Творожок очень лёгкий, вкусный, наполнитель из творожка я почему то ем отдельно, так мне кажется вкуснее. Дочь тоже очень любит, но ест только творожок. Очень нравится начинать с него день: быстрый, вкусный и полезный завтрак.

10.09.2017

Любимый вкус

Достоинства: Сладко и вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В детстве сильно любила этот творожок. Он очень и очень вкусный. Творожок сладкий, особенно нравится то, что у него внизу. Помню, реклама была чудесная. Сказочная такая, на всю жизнь запомнилась. Я кисельные берега вспоминала из сказок Эдуарда Успенского, когда кушала, так вкусно это было. Жаль что из магазинов он куда-то пропал.

05.01.2017

Недостаточно вкусно и полезно

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Недостаточно вкусный, чтобы жертвовать ради него фигурой.

Отзыв: Мой путь к красивой фигуре начинался с полумер. Говорили, что йогурты полезны для похудения, вот я и брала такие творожки. Не смотря на то, что там джем внизу, не смотря на то, что это йогурт сладкий. В общем, все равно мне не удавалось полакомиться, поскольку не особенно приятная структура у самого творожка, мне не нравится такая слишком навязчиво дырчатая... Да и джем не особо вкусен. Лишний жир на животе - вот, к чему приводят такие йогурты.

12.08.2016

Вкусно!

Достоинства: Идеальные вкусовые ощущения.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Вкусно, нежно, идеально для перекуса. Мне нравится есть его с печенькой или с булочкой. Довольно густой, взбитый, не вытечет и не перемешается. Можно брать с собой на работу или в дорогу, довольно долго может находится при комнатной температуре, но вкуснее всего - из холодильника. Рекомендую!

21.06.2016

Нежный вкус

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: После него хочется пить.

Отзыв: Творожок нравится его легким, нежным вкусом. Он вмеру сладкий, вмеру жирный, немного с кислинкой. Упаковка небольшая, сильно не наешься, но вот перебить им голод можно. Неплохо насыщает, хотя после него хочется пить. Упаковка прочная, при желании можно несколько штук кинуть в сумочку, чтобы где-то в дороге перекусить.

20.10.2015

Легкий перекус.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусненький творожок. Очень люблю чернику, поэтому, "Чудо с черникой" вне конкуренции среди других. Нежный, мягкий, вкусный, джема много. Как перекус, идеальный вариант. Но цена не всегда радует, но не так уж совсем дорого, но все равно.

16.05.2015

Мой любмый творожок

Достоинства: Супер нежный.

Недостатки: Вообще нет недостатков.

Отзыв: Я обожаю этот творожок!!!! Он просто офигенный, такой легкий и воздушный, просто бомба! Я покупаю этот творожок очень часто, мой любимый то ли с вишней то ли с клубникой, не суть, самое главное, что творожок божественный)))))))))))))))))))))) Покупайте все именно этот творожок!!

28.01.2015

Деткам радость

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Часто дети капризничают и не хотят есть творог, а вот этот вариант позволяет маме пополнить рацион ребенка кальцием. Мой ребенок готов несколько штук в день съесть, если позволить. Очень приятно, что производители позаботились о всех пожеланиях детей и предоставили большой выбор фруктовых добавок. У творожка нежная консистенция.

Отзывы на Творожок «Чудо» в категории Продукты питания.