Мыло DURU GOURMET Caramel Candy Карамель

Отзыв о Мыло DURU GOURMET Caramel Candy Карамель :
Запах обалденный, но...

18.08.2012

Отзыв

Подкупило меня это мыльце иетересным дизайном, так сказать! Очень интересная задумка - полосатое мыльце, тем более часть белая, а другая часть полупрозрачная гелевая - цетная! Тем более такой приятный запах! Мыть руки этим мыльцем одно удовольствие. Пена очень мягкая, руки не сушит, приятный аромат, оригинальный дизайн. Казалось бы идеальное мыло, но оно меня разочаровало... Во-первых - мыло (особенно его гелевая часть) полностью не высыхает и становится очень мягким, при этом большая его часть размазывается по мыльнице и остаётся под ногтями. Во - вторых - стоило уехать на выходные и не пользоваться мылом, оно потрескалось между слоями, а потом и вовсе разломалось по трещинам... Меня это расдосадовало. Хорошо, что я не купила целую упаковку, а взяла только один кусочек.

Больше я это мыло не куплю, хотя во многом оно очень мне понравилось. Теперь покупаю такое же 1+1, только из старых серий (зелёненькое, синенькое и т. д. ). Оно не ломается и не расплывается, как это, но за то имеет не такой интересный запах и дизайн!