Передача "Дурнушек.net", ТНТ

Передача "Дурнушек.net", ТНТ отзывы

1,8
10.01.2015

Опять мода

Отзыв: Вполне неплохая передача, можно посмотреть, но чаще всего показывают какую-нибудь ерунду. Если посмотреть больше нечего, то конечно можно потратить время на эту передачу. Очередное веяние моды, пытаются преобразовать девушек в однотипных кукол. Не интересно.

28.02.2023

Полная фигня

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Смотрела пару раз. Попадались девушки из деревни. Самое забавное то что одежду и лук они подбирают по Московским меркам. И вряд ли после преображение они будут покупать такие вещи. А если у нее зароботок минималка на что ей покупать всю эту красоту? Парой кажется что люди ищут повод одеться бесплатно.

26.04.2013

Гордая ведущая

Отзыв: Гордая и не интересная ведущая, она какая-то возвышенная, чтоли. Противно на неё смотреть, аж стукнуть хочется порой. Программа не о чём).

18.01.2013

Убогая передача

Недостатки: Убогая фигня.

Отзыв: Убогая передача плюсов нет НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК не пойдёт туда + эта программа не едисвенная на всех каналах их валом ничем не отличается.

08.09.2012

Ведущая мужеподобная. Манера говорить не для телеведущей.

Достоинства: Программа помогает убивать время утром, пока ты пьешь чай.

Отзыв: Смените ведущую!

11.12.2012

Надоели

Достоинства: Нет.

Отзыв: Как всегда ничего нового. Находят дурнушку и пытаются сделать из неё красавицу. На каждом канале такая передача. Ведущая здесь категорически мне не нравится. В общем, в этой передаче нет никакой фишки. Из года в год выставляют обычных женщин на посмешище.

12.07.2013

Не особо полезная

Отзыв: Средняя передача, не особо полезная и достаточно скучная. Моя оценка три с минусом, не советую зря потратите время.

07.12.2012

Поидет

Отзыв: Нормальная передача. НИ восторга, ни жалости не вызывает. Ну переодевают девушек, учат делать макияж. Как будто за один раз все поимешь?! На следующее утро встаешь, такой же как и был до передачи. Ну так, когда чаи утром пьеш можно включить для фона. Ну если заняться нечем, посмотрите.

Отзывы на Передача "Дурнушек.net", ТНТ в категории Телепередачи.