Фильм "Баллада о солдате" (1959)

Фильм "Баллада о солдате" (1959) отзывы

16.02.2015

Баллада

Отзыв: Это действительно лучший фильм о войне, хотя здесь и нет обилия батальных сцен и военных подвигов. История про обыкновенного паренька, в жизнт которого ворвалась война, и он вынужден защищать Родину. Это фильм о любви молодых, о материнской и сыновней любви, о жизни в тылу ради победы, о подвиге всего народа. Это старый черно-белый фильм, но его нужно смотреть.

06.02.2015

Лучший фильм об Отечественной войне.

Достоинства: Этот фильм, который посмотрели более чем 30 миллионов советских зрителей. Не обошли его вниманием и в США.

Отзыв: Смотреть фильм "Баллада о солдате" стоит тем, кто любит фильмы, где основной сюжет касается Великой Отечественной Войны. Можно бесконечно смотреть такое кино о подвигах людей, которые не желая себя идут на смерть. Находят в себе мужество, чтобы не струсить... И у солдата Скворцова остаётся всего несколько минут, чтобы обнять мать и сказать: "Я вернусь! ". Самый страшный момент для матери, когда не знаешь вернется твой сын или нет. И сколько ждать. Именно благодаря настоящим, искренним и ярким пе… Читать далее

Отзывы на Фильм "Баллада о солдате" (1959) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.