Иманилов Александр Петрович

Иманилов Александр Петрович отзывы

08.01.2018

Иманилов хороший специалист

Отзыв: Я благодарна Александру Петровичу за мою новую и красивую грудь. Долго выбирала себе специалиста, давно хотела сделать подтяжку и увеличение груди. Не жалею, что выбрала Иманилова. Хороший результат. Форма, размер - всё устроило. Чувствую себя отлично, шрамов не видно. Отличный специалист!

15.12.2017

Очень хороший хирург

Отзыв: Александр Петрович очень хороший хирург. Я у него в свое время делала грудь, увеличение. Очень довольна полученным результатом и новым размером. Чувствую себя хорошо, комфортно, ничего не болит, шрамов не видно. В общем, я счастлива. Рада что выбрала этого хирурга.

27.09.2017

Профессиональный хирург

Отзыв: Иманилов хороший хирург. Я делала ринопластику у него, где-то пол года назад. Результатом довольна, чувствую себя отлично, осложнений не возникло. Хирург хороший, ответственный, ничего плохого сказать не могу. Не жалею, что выбрала в свое время Александра Петровича.

20.09.2017

Действительно хороший хирург

Отзыв: Пол года назад решила сделать ринопластику носа. Были проблемы с перегородкой, дышать было тяжело на протяжении нескольких лет. По совету знакомой выбрала этого хирурга. Не пожалела, хороший специалист и добросовестный врач! Результат порадовал. Отеки сошли довольно быстро, проблем никаких после не возникло. Дышу свободно и полной грудью, как говориться. Рекомендую этого специалиста, хороший!

06.02.2015

Хороший специалист.

Достоинства: Хороший специалист. Хорошо консультирует. Процедуры проводит максимально безболезненно.

Недостатки: Я не видела недостатков. результатом довольна.

Отзыв: Я обращалась к нем у в сентябре прошлого года. Делала мезотерапию. Давно планировала и наконец решилась. Его посоветовала хорошая знакомая. Решила сходить сначала просто на консультацию. Ну а после уже решить, буду ли я делать эту процедуру именно у этого врача. Мне он показался вполне толковым. приятный при общении, да и говорит по делу. процедура прошла легко и без каких-то осложнений. Дал рекомендации по дальнейшим моим действиям, ну и на прием к нему хожу периодически, слежу за своим состо… Читать далее

Отзывы на Иманилов Александр Петрович в категории Прочее.