Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Отзыв о Фильм "Гарри Поттер" (2001):
Иниереснейший фильм.

Игра актеров
Декорации
08.10.2020

Достоинства

Учит настоящей дружбе.

Недостатки

Отзыв

Гарри Поттер- интереснейший фильм-сказка о мальчике, который выжил. Картина о жизни в Хогвартсе молодого волшебника. Гарри со своими друзьями Роном и Гермионой окунаются с головой в приключения. Они борятся с темным Лордом Волен де Мортом.
Лили Поттер в момент когда грозила гибель мальчику от злого волшебника защитила его своей любовью, умерев за него. Первая часть повествует нам о Гарри и философском камне, о его первых победах в Квидиче и шахматной партии, а также над темным лордом. Гарри учится волшебству, первым азам. Гарри и темный лорд похожи, они могут разговаривать со змеями. Когда было распределение по факультетам распределительная шляпа учла желание Гарри Поттера пойти на Грифиндор. А могла бы перевезти на слизерин, факультет темных искусств. Все друзья как Рон, так и Гермиона учатся с главным героем на одном факультете. Гарри Поттер учится ездить на метле. За квидичем наблюдать очень иниересно. Молодому волшебнику на Рождество дарится мантия невидимка. Спомощью нее мальчики проникают в запретный лес. Мальчик своей отвагой и стойкостью побеждает темного лорда. Мне лично понравился фильм. Я смотрела все части. Взрослела с главными героями, читала книги. Фильм семейный для просмотра. Его можно пересматривать и пересматривать 1000раз, и все равно будет интересно. Советую посмотреть, тем кто все еще по каким-то странным причинам его не смотрел и пересмотреть тем, кто уже знаком с этой картиной.