Жевательная резинка Mentos 3D sekret без сахара

Отзыв о Жевательная резинка Mentos 3D sekret без сахара:
Неудачная попытка сделать что-то новое.

20.08.2012

Достоинства

Необычная упаковка.

Недостатки

Вкус быстро исчезает. Дорого.

Отзыв

Недавно была в крупном торговом центре, решила купить жвачку, смотрю, а на прилавке какая то новая, опять секретная и необычная, но на этот раз от ментоса. Стоит она почти 50 рублей! Я решила разориться... В упаковке 14 жевательных пластинок, каждая обернута в переливающуюся бумажку, симпатично надо сказать оформлено. Разворачиваем бумажку, в ней вижу трехслойную жвачку. Верхний белого цвета, с цветными вкраплениями, второй слой розоватый, третий-такой же, как и первый. На вкус она непонятная какая-то, немного фруктовая кажется. Но, по-моему, она ужасно сладкая. Вкус пропадает после первой же минуты ее "жевания"свежесть, правда, остается. Послевкусие мне не понравилось, после жвачка хочется пить, на языке чувствуется химия. Ко всему прочему, она еще и мягкая, я лично такие не очень люблю.
Мне кажется, у производителей просто не хватает фантазии на что-то новое и реально вкусное, они и придумывают всякие"секретные"вкусы, чтобы заинтриговать покупателя. Я вот, например, повелась..
В общем больше я такое покупать не буду, за такие деньги можно купить как минимум три нормальные жвачки!