Французский маникюр

Отзыв о Французский маникюр:
Аккуратно!

03.01.2021

Отзыв

Всем добрый день!))) Французский маникюр- это прежде всего естественность и ухоженность! Не имея лишних деталей, этот дизайн выглядит нежно и лаконично! Вообще, французский маникюр один из самых распространённых и популярных видов дизайна ногтей. Классический французский маникюр выглядит следующим образом: ногтевая пластина покрывается неярким бежевым или пастельно-розовым тоном лака, а на кончик ногтя по форме полумесяца наносится белый цвет.
Как человек делающий френч уже более 5 лет подряд, считаю что этот маникюр смотрится нежно и натурально. Мне нравится! Френч сгодится, как говорят, «и в пир, и в мир», отлично подходя под воздушное платье невесты и под строгий офисный костюм. Французский маникюр не бросается в глаза, в то же время не оставляя ногти совсем «голыми».
Этот тип маникюра отлично смотрится и с загорелой, и с бледной кожей рук. За это я и люблю французский маникюр и очень-очень его советую всем девушкам! Данный дизайн маникюра на все времена! Ведь ухоженные ручки-это наше всё. Я довольна! Спасибо)).