Яйца перепилинные

Яйца перепилинные отзывы

15.11.2015

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Стала покупать перепелиные яйца не так давно. Сперва их брала для салата Цезарь. Потом попробовала из них делать яичницу. Мне понравилось. Яичница забавная получается, приходится штук 10 яиц в нее кинуть, чтобы поесть нормально. Говорят, что перепелиные яйца намного полезнее куриных. Поверим.

03.08.2015

Сплошная польза

Отзыв: Начала покупать их для ребенка. помимо пользы, не сравнимой с куриными, это еще и удобно. Я далаю творожную запеканку для годовалого сына, что называется на разок и одного куриного яйца было много, творог терялся, получался какой-то омлет. С перепелиными яйцами получается то, что надо!

26.02.2015

Полезные

Отзыв: Я всегда думала, что купить перепелиные яйца это что-то на грани фантастики. Как оказалось, стоят они совсем недорого и в последнее время я стала их часто покупать. Делаю из них как обычную яичницу, так и добавляю в различные блюда, например в выпечку. Вкус у них не особо от куриных яиц отличается, зато они имеют большее количество полезных микроэлементов.

10.02.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Супер польза и маленький размер.

Отзыв: В этих маленьких чудесных яичкас скрыта супер сила в них намного больше витаминов чем в куринном яйце там содержатся все витамины группы Б плюс разные амино кислоты, железо, витаминыА, Е, а ещё они очень вкусные и за счёт своего размера нравятся детишкам.

Отзывы на Яйца перепилинные в категории Продукты питания.