Мультфильм "Лоракс" (2012)

4,6
21 отзыв
07.02.2013

Забавный мультик

Достоинства: Забавный, интересный, семейный мультик.

Отзыв: Мне очень понравился мультик. Очень добрый, душевный, весёлый. Его можно с большим удовольствием смотреть в кругу семьи, с маленькими детишками, со своими друзьями. Очень удачно подобран актёр на озвучку Лоракса: Дени де Вито очень похож на своего героя.

31.01.2013

Добрый мульт

Достоинства: Доброта.

Отзыв: Посмотрел- понравился, отличный, добрый мультик с милыми персонажами. По моему мнению мультик очень похож на мультик "Хортон". Забавные и добрые персонажи, добрая история и в тоже время поучительная. Любителям мультов думаю понравится, можно посмотреть с семьей или девушкой.

21.01.2013

Поучительный

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Берегите природу, друзья! «Лоракс»-это замечательный мультфильм, забавный и поучительный. Его будет полезно посмотреть как детям, так и взрослым. С чего бы начать… А начну, пожалуй, с того, как я пришёл к просмотру этого мультфильма. Не знаю почему, но когда он вышел на большие экраны, я им не сильно заинтересовался и в кино решил не ходить (а зря). Позже у меня не возникало особого желания его посмотреть, пока я не заметил название этого мультика в лонг-листе анимационных фильмов «Оскар… Читать далее

21.12.2012

Добрая сказка=))

Отзыв: Создатели «Гадкого я» в перерыве сделали добрый мультик по детской книге доктора Сьюса. Ну что тут сказать? Умеют авторы придумывать милых зверушек со смешными голосами. Получилось добротно, смотреть можно любой аудитории. 3D в мультиках всегда хорошее — Лоракс не исключение. Сюжет. Городом будущего, целиком состоящего из пластика, управляет маленький и злобный торгаш воздухом. Главный герой — маленький мальчик, влюбляется (как это не очевидно) в красивую девочку. Девочка мечтает хотя бы одн… Читать далее

27.11.2012

Добрый мультик

Отзыв: Мульт из серии для самых маленьких и их родителей: дети будут смотреть Лоракс и смеяться над его шутками, а взрослых эта картина не раз заставит глубоко призадуматься. Так что, если вы хотите приятно провести семейный вечер, посмотрите этот фильм онлайн – поверьте, скучно не будет никому.

27.11.2012

Добрый мультик

Достоинства: -Можно посмотреть всей семьей -Интересный сюжет -Есть некая мораль, которую ребенок (а возможно даже взрослый) выдвинет для себя при просмотре.

Недостатки: Не обноруженно.

Отзыв: Смотря данный мультик, я понял, что ещё не всё потеряно и мультики снимать хорошими ещё можно. Сюжет оригинальный, до этого такого не было (ну или я просто не видел). Прекрасная экранизация, голоса к переводу подобраны замечательно, 3D графика хороша, но не идеальна.

Отзывы на Мультфильм "Лоракс" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.