Фильм "И черт с нами." (1991)

Отзыв о Фильм "И черт с нами." (1991):
Хороший ансамбль артистов в посредственном кино.

Игра актеров
Декорации
03.10.2022

Достоинства

Отличный подбор артистов.

Недостатки

Посредственный сценарий.

Отзыв

Что бы писать о чём-то, надо знать тему. Посмотрел фильм, и если честно то не в восторге от просмотра. Посредственность, как и многое из того времени. Подбор артистов - великолепный! Сюжет фильма тоже интересный! Но почему-то в те годы фильмы снимались как-то посредственно. Вроде и комедия, но как-то воспринимается не очень, для этого жанра. Ведь наш кинематограф выпускал намного интереснее фильмы! Такие как "Брильянтовая рука", "Джентельмены удачи" или "Иван Васильевич меняет профессию"! Когда смотришь подобный фильм, то сразу вспоминаются индийские фильмы 70-х годов прошлого столетия. Вроде и интересно смотреть, но потерянное время жалко! Так и этот фильм - посмотрел, потерянное время жалко, можно было посмотреть, что-то интереснее и полезнее. И даже такой подбор звёзд кино, а к тому времени они уже были звёздами, не сильно украсил фильм. Н. Караченцев, Л. Удовиченко, Д. Харатьян и другие звезды советского и российского кино в более ранних фильмах, и в более поздних, смотрелись намного интереснее! Конечно это моё, и только моё, мнение про этот фильм. И посмотреть его стоит, что-бы можно было что-то сравнивать.