Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984)

Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) отзывы

4,8
12.07.2013

Очень интересный

Отзыв: Сериал среднего уровня, очень очень интересный и моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!

07.07.2013

Стоит посмотреть!

Достоинства: Добрый, интересный, для детей.

Недостатки: Будущее слабовато, спецэффектов нет.

Отзыв: Фильм нашего детства! Когда-то он был ну очень интересным и зрелищным, сейчас, конечно, он вряд ли удивит, но смотреть его все так же интересно) Приключения - они приключения и есть, особенно, когда полеты во времени, пираты, опасность и героизм!.. Хорошие актеры, интересный сюжет, приятная музыка - это продолжает до сих пор нравиться. Дети его воспринимают как сказку. Я сама люблю пересмотреть, и если не попереживать за героев, то хотя бы вспомнить молодость).

03.07.2013

Топ фантастика

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Кто из мальчишек не был влюблен в Алису Селезневу из "Гостья из будущего". Думаю они в меньшинстве. Помню раньше фильм был у всех на устах и каждый знал реплики героев фильма наизусть. Бесподобная классика своего жанра, которую я обожаю до сих пор. Сказка добрая и очень любимая всеми возрастными категориями.

28.05.2013

Ностальгический

Отзыв: "Гостья из будущего" - неплохой советский фильм для детей, состоящий из пяти серий. "Гостья из будущего" - самый популярный детский фильм за всю историю советского кинематографа. Думаю его стоит посмотреть хотя бы по этим причинам. Приятного просмотра!

02.05.2013

Замечательный

Отзыв: Очень добрый и сказочный сериал. Я очень любила его в детстве и сейчас посмотрела бы с удовольствием. В нем нет ничего, что могло бы не понравится родителям. А детям будет очень и очень интересно. Я советую его всем, вне какого - либо возраста, потому что этот сериал не притянут к возрастным рамкам.

19.04.2013

Алиса.....

Достоинства: Много.

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

02.04.2013

Отличный фильм.

Недостатки: Сегодняшнему поколению этот фильм кажется не интересным.

Отзыв: Мои родители впадают в ступор при просмотре этого фильма. Мне он тоже кажется интересным. Но в нашем поколении цифровых технологий многие на такие фильмы не обращают никакого внимания. Интересный сюжет. Хорошая игра актёров. В общем смотрите и наслаждайтесь.

01.04.2013

Классный фильм

Отзыв: Интересный, добрый, фантастический.

31.03.2013

Фильм детства

Достоинства: Сюжет, актеры, идея, музыка.

Недостатки: Спецэфекты.

Отзыв: Прекрасный детский фильм советских времен. Отлично подобраны актеры. Смотрю фильм до сих пор с удовольствием. Интересный сюжет. Звуковые эфекты на высоте. Не одно покаление выросло на этом фильме. Спецэфекты конешно проигрывают американским, но игра наших актеров просто великолепная.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Актеры, сюжет, режиссерская работа.

Недостатки: Старый фильм (.

Отзыв: Гостья из будущего заходило тогда на все ламповые "Горизонты". Фильм особенно любительный нашими (в то время) детьми. И ждали же так Гостью- смотрели раз в год на главном телеканале. Вроде все заучено наизусть, но ждали, ждали. Переживали больше за героиню. Алиса Селезнева вроде. Тот малолетний секс-символ превалировал во всех эротических переживаниях мальчиков доросших до периода пубертата! Точно говорю. Алиса! Мелафон! Это теперь у каждого мальчугана на сотовом с легкой подачи Мегафона сотни к… Читать далее

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

10.01.2013

Класс, хотя и не новый

Достоинства: Прекрасный фильм.

Недостатки: ---.

Отзыв: Я являюсь фанатом этого кино. Так что, что я могу сказать о нём.

09.01.2013

Отличный фильм!!!

Достоинства: Очень хороший фильм!!! Очень грациозный и весёлый фильм!!! Подойдёт всем!!!

Недостатки: У токого хорошего фильма нету недостатков!!!

Отзыв: Очень понравился этот фильм!!!! Всё так грациозно и оченьь интересно и всело!!! Очень интересный фильм самый любимый!!! подходит для любого, взрослого ребёнка и даже для подростка!!!! Очень интересно и грациозно мне этот фильм очень понравился!!! Очень хороший и интересный самый лучший, и добрый фильм, очень добрый и интересный!!! Тот кто его ещё н не смотрел его очень жалко советую всем посмотреть его он очень инересный я его пересматривал 10 раз, тагже и детям он очень понравится, самый самы… Читать далее

06.01.2013

Отлично

Достоинства: Очень хороший фильм:) Советую всем!

Отзыв: Очень хороший старый фильм. Советую всем посмотреть) Актеры сыграли очень хорошо да и раньше все хорошие фильмы были! Так что скачивайте и смотрите!

15.12.2012

Сериал десятилетие

Достоинства: Не перечислить.

Недостатки: НЕТ!!!

Отзыв: Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева) "-фильм последнего десятилетия страны. Это фильм про то, что может быть у человека только один раз-ДЕТСТВО. Фильм помогает нам расслабиться, задуматься о своём, вспомнить детство. Фильм очень крутой и точно Вам понравится. Посмотрите этот великий фильм.

Отзывы на Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.