Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984)

Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) отзывы

4,8
02.12.2012

Нормал

Отзыв: Знаю есть и мультфильм, но фильм мне нравиться больше всего. Красная Королева была такая жестокая, хочь ей и предлагали мир. Особенно мне понравилось когда Алиса отрубила голову дракону, не помню как его зовут. Всем советую посмотреть: ) Спасио за внима.

30.11.2012

Нормальный фильм

Достоинства: Очень хорошие актеры!

Недостатки: Старый фильм.

Отзыв: Чудесный детский фильм, пересматривала его, наверное, раз сто, пока была маленькой. Отличный фильм для детей, добрая и интересная сказка. Я его очень люблю, Почему-то его сейчас не показывают.

29.11.2012

Очень добрый фильм

Достоинства: В фильме присутствуют элементы фантастики, что делает сюжет более интересным.

Недостатки: Я, в принципе, не вижу недостатков.

Отзыв: С каждым просмотром нахожу всё новые моменты. Я выросла на просмотре этого фильма. Всем девочкам хотелось быть походить на Алису Селезнёву, главную героиню фильма. Очень запутанный детективный сюжет. С начала и до конца смотрится с большим интересом. И, как у всех хороших фильмов хеппи энд!!!

28.11.2012

Ну это Классика. Надо будет еще посмотреть

Отзыв: Ну это Классика. Надо будет еще посмотреть.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Фильм супер, посмотрите не пожалеете.

Отзыв: Ещё в детстве смотрел этот фильм, так как были ещё старые телевизоры, и не существовало dvd проигрывателей... да и компьютеры начинали появляться, мог только смотреть по телевизионным каналам, так, вот очень интересные приключения, к последней серии ты как сам окунаешься в эту историю, и хочешь сам, чем-то помочь главным героям.

28.09.2012

Фильм детства

Достоинства: Дружба, Любовь и Приключения.

Недостатки: Ни каких не достатков.

Отзыв: Фильм детства, очень обожаю этот фильм на мой взгляд один из лучших советских фильмах для детей, в этом фильме есть любовь есть дружба, а так же приключения без которых никуда, все таки есть достойные фильмы для детей, которые учат всем важным качествам человека, по мне так данный фильм будет на много лучше каких либо американских фильмов. Месяц назад этот фильм поставил сестре смотреть так она теперь не может оторваться, каждую неделю просит включить. В Ближайшее время сам сяду пересмотреть это… Читать далее

16.06.2012

Замечательный фильм

Достоинства: Удачный подбор и замечательная игра актеров.

Недостатки: Отсутствие спецэффектов.

Отзыв: Фильм моего детства. Всегда смотрел его с упоением, возможно, потому что рос В советское время. Магазины с вывесками: продукты, булочная, хозтовары, мототовары, пионерские галстуки, все это, безусловно, вызывает ностальгические чувства. Сюжетная линия довольно проста, но в силу того что в 80-е годы повально зачитывались фантастическими романами, довольно интересна. Борьба с пиратами, миелофон, красавица Алиса, на которой лично я мечтал жениться, Коля с авоськой и пустой тарой из-под кефира... хо… Читать далее

07.06.2012

Мое детство без этого фильма ничто

Достоинства: Добрый фильм.

Отзыв: Фильм " Гостья из будущего " очень добрый и хороший фильм. Там даже космические пираты добрый. Фильм у меня ассоциируется с детством. Мы пытались походит на Алису, у нас был свой мелафон.

30.05.2012

Для того времени супер блокбастер!

Достоинства: Отличная сказка про пришельцев!

Отзыв: Это фильм моей молодости! пересматривал наверное раз 20 если небольше! я был фанатом этой сказки! но увы время тех лет прошло и фильм ушёл в прошлое! но как бы оно небыло он в памяти навсегда!!!

15.05.2012

Чудесный детский фильм

15.05.2012

Сериал моего детства.

Достоинства: Добрый хороший фильм.

Отзыв: Сериал шел когда я еще в школе учился, весь союз тогда плотно на нем сидел, и взрослые и дети. Когда он начинался пустели все детские площадки забрасывались все дела и все собирались у телевизоров. Почти все пацаны были тайно влюблены в Алису Селезневу, а после каждой серии начинались бурные обсуждения. Старая добрая Советская фантастика, наверное сейчас загуглю и забью в закладки, мож вечерком вспомню молодость) )).

14.05.2012

О. супер фильм

Достоинства: Сильно рекомендую посмотреть все серии какие есть.

Недостатки: Не все серии сняли.

Отзыв: Кто помнит фильм гостья из будущего?!? Оказалось это не фильм а целый сериал и гостья из будущего не первая серия и не последняя из книги. Мне в этом сериале понравилась Алиса зелезнева актриса ну и так же и сама алиса тоже.

Отзывы на Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.