Передача "Однажды в России", ТНТ

Отзыв о Передача "Однажды в России", ТНТ:
Не всегда попадаются смешные шутки

12.03.2020

Достоинства

Есть актуальные номер, достаточно хороший актерский состав.

Недостатки

Использование грязных шуток.

Отзыв

Общее впечатление: Передача "Однажды в России" вышла на экраны телевидения довольно недавно, но уже набрала большое количество зрителей и фанатов. Эта юмористическая передача, по мне, имеет обширный репертуар выступлений, но не всегда их концерты бывают действительно интересными. Да, я согласен, нельзя сделать так, что бы мне нравились все их выпуски, но использовать грязные шутки, пусть и в отдельных номерах, мне кажется, это некрасиво.
Актеры: Актерский состав подобран достаточно хорошо, видно что каждый из них, выходя на сцену, старательно исполняет свою роль. Но здесь стоит заметить, что мы не можем знать всей правды, ведь по телевизору нам показывают уже смонтированный ролик.
Поднимаемые темы: Уже по названию передачи можно догадаться о теме каждого номера. Некоторые из представляемых номеров действительно актуальны.
Чего не хватило: хотелось бы побольше интересных поворотов. На данный момент передача включает в себя сценки и песенные номера. Мне кажется, что стоило бы немного разнообразить передачу.