Книга "Ведьма Минари" Благородная Дама

Книга "Ведьма Минари" Благородная Дама отзывы

3,5
14.02.2015

Замечательная сказка о Магической Академии

Достоинства: Очень эмоционально написано. Герои живые. Сюжет логичный и развивается динамично. Порадовало отсутствие так модного сейчас любовного треугольника.

Недостатки: Немного мерисьюшно, но автор об этом честно предупреждала.

Отзыв: Качественное любовное фэнтези. Тема: Магическая академия. Учитель – ученик. От ненависти до любви. Мне книга понравилась. Любителям Академий очень советую. Аннотация с СИ Жила была ВЕДЬМА! Не по сути или призванию! А просто на Ведьмачество было легче поступить. И жил да был МАГИСТР! Несправедливый, придирчивый и обозленный. Как-то раз ему показалось, что ведьма недостаточно почтительна...

13.02.2015

Не оригинальная

Достоинства: Грамотно написано.

Недостатки: Нудный сюжет, мало фэнтези, много розовых сердечек.

Отзыв: Книга "Ведьма Минари" авторства Благородной Дамы написано добротно, грамотно и вполне съедобно. Есть один большой минус-сюжет стандартен до оскомины. Она вся такая овечка, серенькая, не заметная, но ООООООчень талантливая, а он.... Он супер-пупер-мега маг и влюбляется в нее без памяти. Все. Тут заканчивается все интересное. Потом сплошное сопливый любовный роман. Скукота.

Отзывы на Книга "Ведьма Минари" Благородная Дама в категории Книги.