Preply - современная платформа поиска репетиторов, Москва (Preply)

Отзыв о Preply - современная платформа поиска репетиторов, Москва (Preply):
Инновационный сервис для поиска репетиторов

16.02.2015

Достоинства

Первый пробный урок с репетитором английского языка не оплачивается студентом, если репетитор не подошел.
Подобрать репетитора можно очень быстро, на сервисе работает фильтр подбора педагогов по месту их проживания, по направлению обучении, по стоимости уроков и по рейтингу на площадке.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Солидное знание английского языка на уровне Proficiency мне понадобилось срочно, когда на работе открылась вакантная должность финансового директора. Конкурс и отбор кандидатов был назначен на 5 марта, до этой даты оставалось чуть больше месяца и мне нужен был срочно репетитор английского языка, который бы смог бы дотянуть мой уровень Upper-Intermediate до нужного мне Proficiency.

Зашел на сервис по подбору репетиторов Preply, и уже через несколько минут у меня перед глазами был список подходящих мне педагогов, готовых приступить к занятиям со мной в моем родном городе http://preply.com/moscow/repetitory.
Я выбрала наиболее опытного преподавателя, уже имеющего хорошие отзывы и высокий рейтинг на площадке Preply. Мой выбор оказался удачным, и встреча с педагогом состоялась уже на следующий день.
Совместно с преподавателем, мы составили график обучения и приступили к занятиям. Что бы ускорить темп обучения, репетитор задавал задания на дом, которые потом тщательно им проверялись.
Ускоренный курс обучения закончился как раз к требуемой дате к началу марта. Меня взяли на должность, чему я несказанно рада.
Спасибо Preply, который мне помог, не теряя времени, найти квалифицированного педагога!