Жидкий каштан

Отзыв о Жидкий каштан:
Ожидания не оправдались!

25.02.2015

Достоинства

Нулевое.

Недостатки

Не поддавайтесь на подделку.

Отзыв

Повелась опять на новую рекламу, ну сейчас я точно похудею! По рекламе аж на 25,0 килограмм за месяц. Пропила жидкий каштан 1 бутылочку. Результат нулевой. На вкус жидкий каштан прелая сухая трава. Возможно у меня подделка, но покупала после рекламы известных людей.

Другие отзывы на Жидкий каштан

25.02.2015 13:28
Ну так реклама известных людей чаще всего у поддельных товаров и встречается! Я сделала заказ Жидкого каштана на официальном сайте компании Ремедио Про. И там обещали похудение на 7-8 кг за мес, вы понимаете, что 25 кг это вообще нереальная цифра, так ещё и опасно для здоровья так быстро и так на много худеть, как вы могли в это поверить! И вкус у Жидого каштана, который мне пришёл был довольно приятный, кофейно-фруктовый такой. Месяц принимая каштан я избавилась от 4,5 кг. немного не дотянула до обещанных. И за образом жизни надо следить, это ж не панацея от жира, ваши небольшие усилия тоже нужны.
25.02.2015 13:28
Анна, если у вас действительно жидкий каштан от Ремедио Про, а не подделка, то принимайте дальше. Судя по отзывам, быстрого результата нет ни у кого. Тут главное действие понять, ведь этот продукт сначала организм очищает от шлаков, все процессы налаживает, а потом и вес начнет уходить. У меня так и было, тоже думала бросить, месяц прошел как появились какие-то результаты. Сейчас уже 9 килограмм ушло, так что не торопитесь судить по первой неделе.
25.02.2015 13:28
Надо на сайте Ремедио Про заказывать - они специально не пускают в розницук, чтоб не было подделок. Да и одной баночки думаю маловато. Хотя у меня за 2 недели уже ушло 5,5 кг. Тут еще надо учитывать восприимчивость организма - у каждого своя ж.
25.02.2015 13:28
Елена я очень рада за вас.
25.02.2015 13:28
Вполне возможно что вам попалась подделка, я заказывала Жидкий каштан ремедио про на официальном сайте, и звонила только по номерам телефонов, которые указаны на официальном сайте, потому что его подделки сейчас к сожалению не редкость. Пила по 1 чайной ложке два раза в день за пол часа до еды, за 2 месяца мне удалось избавиться от 13 кг лишнего веса, при этом я не занималась спортом только соблюдала режим дня и придерживалась правильного питания, кто-то скажет что такого резульата можно было бы достичь и без применения Жидкого каштана, но тогда стоит задуматься как быстро бы ушли такие цифры без помощи каштана? Мне например столько сбросить не удавалось за всю мою жизнь, как бы правильно я не питалась. И хочу отметить что вкус у моего каштана совсем не прелой травы, он действительно травяной, но приятный, чем-то похож на чай, так что я все-таки склоняюсь к тому что вам попался недоброкачественный продукт.