Олмакс Стронг (Allmax Strong)

Отзыв о Олмакс Стронг (Allmax Strong):
И так хорошо, но с Олмаксом лучше!

10.03.2015

Достоинства

Цена, стояк хороший после него, долго действует.

Недостатки

Не нашел пока что.

Отзыв

Если вы боитесь, что у вас в постели не получится или получится, но так, что женщина будет разочарована, мой вам совет – пойдите в аптеку и купите Олмакс Стронг. Таблетки действительно стоящие, хотя по цене как раз очень приятные.
Как они действуют, рассказывать не буду, я не медик и не химик, почитайте инструкцию, там всё подробно расписано. Скажу об ощущениях: это просто фантастика, у меня, наверное, никогда так не было, как после Олмакс Стронга!!! Забываешь обо всем – только ты, она и секс, ничего больше! В любой позе, сколько хочешь, работает всё отлично – как будто вернулись твои 18! А главное, жена довольна – она у меня ревнивая жутко, всегда за плечом любовниц высматривает, а теперь, похоже, вообще забыла об этом.
Супер! Всем рекомендую!

Другие отзывы на Олмакс Стронг (Allmax Strong)

10.03.2015 14:15
Олмакс нормальный, но цены не по нашим карманам. Визарсин больше нравится в этом плане. Плюс он ещё белый, никогда никто не догадается, что это для стояка)).
10.03.2015 14:15
Брал Олмакс, в целом ок, но минусы в том, что он в форме голубых таблеток, прилюдно не выпьешь (все знают, что они от висяка), и дороговат, если честно. У визарсина того же подобных недостатков не обнаружил.
10.03.2015 14:15
Олмакс-Стронг дороговат, а Визарсин – самое то, по эффекту различий не заметил.