Олмакс Стронг (Allmax Strong)

Отзыв о Олмакс Стронг (Allmax Strong):
Олмакс Стронг – и никаких проблем в постели!

18.03.2015

Достоинства

Волшебный препарат!! эрекция держится долго, действует быстро.

Недостатки

Мало одной любовницы: ).

Отзыв

Мужики, давайте начистоту: у всех это бывает в первый раз. Я сейчас не о первом сексе, а о первом серьезном провале. Вроде так хорошо всё начинается, и на тебе – упал и всё, и никаким домкратом не поднимешь. Поговорил с врачом, он сказал, что от этого дела отлично помогает Олмакс Стронг – новый препарат, который работает примерно так же, как и другие таблетки для потенции, но стоит дешевле и по составу безопаснее. И я рискнул, решил, так сказать, реабилитироваться перед любимой. Боже, как это было круто! Всю ночь из постели не вылезали, она просила ещё и ещё, а я и рад стараться. А главное, не боюсь теперь, что не получится – Олмакс Стронг где-то за полчаса до этого самого выпил, и до утра не отвлекать) ))) Вот уж действительно волшебная таблетка!

Другие отзывы на Олмакс Стронг (Allmax Strong)

18.03.2015 14:10
На меня Олмакс особого впечатления не произвел, поэтому я сейчас Визарсин Ку таб беру, с ним ощущения намного ярче!
18.03.2015 14:10
Олмакс обычный себе препарат для потенции, ничего особенного. Но за те же деньги можно 2 пачки других таблеток купить. Я по разумной цене покупаю Визарсин Кутаб, которые, кстати, даже круче. У них эффект дольше, да и принимать их намного удобнее!
18.03.2015 14:10
Я визарсин беру, он на порядок выгодней олмакса, а по эффекту даже больше моему телу подходит. Переплачивать смысла не вижу.