Олмакс Стронг (Allmax Strong)

Отзыв о Олмакс Стронг (Allmax Strong):
Все что в меру и с умом принимается помогает

01.06.2015

Достоинства

-быстро действует
-долгая эрекция
-лечит проблему.

Недостатки

В неумелых руках можно всем навредить.

Отзыв

Таблетки европейские, качественные, по цене-недорогие. Найти можно в любой интернет-аптеке точно, я там покупаю, за обычные магазинные не ручаюсь.
Если у вас есть реальные проблемы с эрекцией, которые вам врач подтвердил после анализов, то рекомендую попробовать.
Лично мне поднимает "дружка" за 30 минут, секс потом длится как минимум час, дальше по обоюдному желанию. Ну а остальные нюансы буду конечно у каждого свои. Главное не перегибать палке и не навредить себе!

Другие отзывы на Олмакс Стронг (Allmax Strong)

01.06.2015 14:01
Я не понимаю, зачем таблетки для потенции красить. Тоже мне нашли маркеры. Кому это надо – внимание привлекать? Потому после всех олмаксов и динамико остановился на визарсине с его белой таблеткой.
01.06.2015 14:01
Не понимаю, зачем тратить столько денег на этот Олмакс, если Визарсин работает лучше, и по стоимости он адекватный. Я вообще сторонник того, чтобы тратить финансы правильно не переплачивать денег за просто раскрученный бренд, потому и покупаю Визарсин.
01.06.2015 14:01
Думаю, белые таблетки гораздо больше подходят для секса – они неприметнее. Поэтому теперь вместо олмакса беру визарсин.
01.06.2015 14:01
Пользуюсь возбудителями я уже довольно давно. Моей жене секс с ними нравится больше. Долго подбирал, потому что для средней зарплаты - это недешевое удовольствие. Вообще начал с Олмакс-стронга, его рекомендовали в аптеке. А потом я понял, что им важно продать то, что подороже. Посоветовался с нормальным врачом, тот посоветовал Визарсин. Цена меня приятно удивила! Теперь мы можем себе позволить приятностей в месяц в 2 раза больше!
01.06.2015 14:01
После олмакс стронга секс не очень, а после визарсина - огонь. Но ту разница в цене, и визарсин ой как выигрывает.