Олмакс Стронг (Allmax Strong)

Отзыв о Олмакс Стронг (Allmax Strong):
Если ночью хотите показать жене чего стоите-почитайте отзыв!

21.03.2015

Достоинства

Хорошая эрекция, долгий секс.

Недостатки

Всего одна жена: ).

Отзыв

Времени не хватает ни на что – уже забыл, что такое нормальные выходные или полноценная тренировка в спортзале. Всё урывками, там, сям, после работы не всегда хватает сил в бар с друзьями на пиво зайти, а дома тоже надо помочь – то с детьми, то с собакой, то просто очередную полочку прибить. В общем, так за день натанцуешься, что на секс сил просто не остается – не хочется, хотя жену свою люблю и ей не изменяю.
В общем, я тут попробовал таблетки Олмакс Стронг – друг посоветовал, говорит, что даже если пока рано о импотенции думать, дает абсолютно новые ощущения, секс такой, что и не снилось. И РЕАЛЬНО!!! Так круто, что полочки, дети, собаки – всё это уходит на второй план. Нет, обязанности никто не отменял, но с Олмакс Стронг свой сегодняшний секс я не пропущу) )) Всем советую, не подведет, попробуйте, оно того стоит!

Другие отзывы на Олмакс Стронг (Allmax Strong)

21.03.2015 09:32
Раньше покупал олмакс-стронг всегда, но тут в аптеке посоветовали взять визарсин ку-таб как новое в этом плане лекарство. Его не нужно запивать, это пастилки для рассасывания. Думал, оно дороже будет, но цена приятно удивило. А уж когда эффект на себе испробовал… Все, больше олмакс не покупаю, беру только клевый визарсин ку-таб.
21.03.2015 09:32
На многие европейские препараты, такие как олмакс, например, у нас цену задирают. Хорошо, что узнал я про визарсин – заграничный, качественный и с нормальной ценой. Работает он отлично!
21.03.2015 09:32
Визарсин - отличный препарат! Никакие Олмакс-стронги его просто не заменят! Я как глянул прайс на эти препараты для потенции, так был очень шокирован! Как вообще можно ставить такие цены на таблетки? Среди возбудителей для меня самый адекватный по стоимости - это как раз Визарсин. Да и чувствую я себя после него молодым скакуном! Вот это я понимаю оптимальное соотношение цены и качества.
21.03.2015 09:32
Что олмакс, что динамико – это синие таблетки. Сразу ассоциации с виагрой и можно все на свете запалить и никакого секса не получить. Потому беру визарсин. У него таблетка не белая – не так палевно.
21.03.2015 09:32
Визарсин работает точно также как и Олмакс Стронг, так зачем переплачивать? А разница в цене довольно приличная!