Частный дом престарелых Славиа, Гатчина

Частный дом престарелых Славиа, Гатчина отзывы

4,5
04.03.2015

Благодарность

Отзыв: И от нас большая благодарность за грамотное лечение бабушки. Она сама не может двигаться, нам стало в одно время очень тяжело справляться, поэтому отдали ее сюда под присмотр грамотных специалистов. И слава Богу, они нас не разочаровали. Очень достойный уход за пожилыми людьми.

25.02.2015

Очень достойное место.

Достоинства: Хорошее расположение, квалифицированный персонал, качественные услуги.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Очень достойное место. Пожилые люди получают тут все необходимое в их возрасте - и уход и, что немаловажно, необходимую заботу. Когда наша бабушка стала в последнее время страдать постоянными провалами памяти, мы наконец осознали, что своими силами не справимся. Тут нужен постоянный уход, ее одну надолго лучше вообще не оставлять. Славиа выбрали после долгого изучения места расположения этого учреждения и тех услуг, что они предлагают. Все подошло как нельзя лучше и, главное, бабушка очень довол… Читать далее

Отзывы на Частный дом престарелых Славиа, Гатчина в категории Медицинские учреждения.