Фильм "Академия вампиров" (2014) отзывы

3,5
16.05.2018

Только после книги

Достоинства: Необычность, сюжет.

Недостатки: Не захватывает.

Отзыв: Я смотрела фильм 2 раза. 1 случайно. И мне он показался средненьким. 2 раз после прочтения всей серии книг. Это 6 штук. И после этого фильм понравился мне значительно больше! Потом прочитала еще 6 книг и захотелось, что бы снова начали снимать. То есть продолжение. Но книги гораздо лучше. Книам я бы поставила все 10 баллов. Фильм снят.. необычно. Много событий. Мало внимания персонажам.

26.02.2015

Ожидала большего.

Достоинства: Данила Козловский хорош, драки смотрятся эффектно.

Недостатки: Обе главные героини сероваты, донельзя запутанный сюжет, нет атмосферы мрачности и опасности, актёры либо переигрывают, либо недоигрывают.

Отзыв: Читать литературный первоисточник перед просмотром фильма вредно. Очень. И знала ведь, но меня извиняет разве что тот факт, что "Академию вампиров" Рэйчел Мид я прочитала задолго до её экранизации. Может, если бы не книга, не была бы так сильно разочарована в фильме. Во-первых, меня совершенно покорила книжная Роза. Столько в ней намешано всего разного, такая она необычная, ни на кого не похожая, что я с большим нетерпением ждала возможности увидеть, кто же воплотит её образ на экране. Весь фил… Читать далее

Отзывы на Фильм "Академия вампиров" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.