Отзыв о Наушники Tinydeal Shyre:
Сделано качественно

25.08.2012

Достоинства

Много.

Недостатки

Отзыв

Этот обзор посвящён наушникам которые я заказывал в магазине TinyDeal. Наушники пришли по почте вместе с другими мелкими товарами. Упакованые в обычный пакетик в пупырышках, к счастью при пересылке наушники остались целыми, провода не порваны и все играет отлично.

На фото видно что сами наушники сделаны кчественно, и самое главное порадовал материал из которого они собраны, это - Металл! !! Первые впечатления были что они довольно увесистые, но на практике оказалось что за счет своего веса - они отлично держаться в ушах слушателя и не вываливаются.

Провод как оказалось не слишком толстый и на вид не очень прочный, но если с ним аккуратно обращаться то он может прослужить давольно дого. Не знаю как он будет себя зимой на морозе, если наушники доживут до зимы - то обязательно проверю. Штекер 3.5 мм. тоже сделан качественно, а вот провод около него выглядит хрупко.

Также порадовало то, что место где провод в том месте где он расходится на 2 наушника защищён пластмассовой вставкой.

Отлично сделанна металицеская сеточка в самом наушнике - она предотвращает попадение в наушники различных мелких предметов (грязи, пыли, песчинок), выглядит довольно хорошо.

Длина самих наушников примерно 1.5 метра.

Теперь немного про звук, хачу сказать если вы хотите ошеломительного качества звука от этих наушников, то вы наверное ошибётесь в выборе. Звук тут не профессиональный конечно, но для любителя меломана вполне отличный, присутствет мягкий басс - что очень радует. При настройке эквалайзера в мобильном телефоне - я добился суперского звука для себя в этих наушниках. Спасибо за внимание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наушники Tinydeal Shyre фото 1 Наушники Tinydeal Shyre фото 2 Наушники Tinydeal Shyre фото 3 Наушники Tinydeal Shyre фото 4