Носок от косточки на ноге valgosocks отзывы

4,6
04.07.2015

Хорошие

Достоинства: Практичные.

Отзыв: О носочках valgosocks я могу говорить долго и только положительное. Они действительно убирают косточку, не сразу конечно со временем. Покупать стоит.

03.07.2015

Мне нравятся

Отзыв: Мне носочки valgosocks понравились, удобно надевать и застёгивать, мягкие, плотные, хорошо сидят на ноге. Главное, что пальцы действительно надёжно зафиксированы. Не большие, подходит под различного вида обувь. Ношу их уже около месяца, после рабочего дня, хорошо спасают от усталости.

30.06.2015

Долой косточку на ноге!

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После трудного рабочего дня часто бывают боли в ногах и стопах. А что самое ужасное - стала замечать, как стала появляться косточка. Сразу же начала искать способы борьбы с ней. Решила остановиться на носочках valgosocks. Вот уже прошел месяц, как я ношу эти носочки и косточка стала заметно уменьшаться. Ножки перестали болеть. Ношу их целый день. Советую тем, у кого начала образовываться косточка и тем, кто не хочет заранее себя обезопасить и иметь здоровые ножки.

29.06.2015

Удобная вещь...

Отзыв: Доброе время суток! Проблемы с деформацией стопы увы у многих и я в этом не исключение. От этой несоответствия очень сложно подобрать обувь. Я приобрела носочки ValgoSocks и благодаря им мне стало гораздо комфортней и удобнее. Спасибо создателям!!!

26.06.2015

Неплохо

Достоинства: Убирает боль.

Отзыв: Приобрел себе не так давно, если честно эфект чувствую, но не такой большой, боль действительно уходит. А на счет пальца ничего не скажу с этим особых проблем нету. Так что положительный присутствует!

25.06.2015

Отличный насос

Отзыв: На ноге появился так называемый шестой палец, и мне врач такой носок рекомендовал. Так вот хочу заметить что по немного но эффект уже проявляется, так что скажу носок действительно хорош.

24.06.2015

Хорошие носочки - помогают!

Достоинства: Есть облегчение от использования.

Отзыв: Лечила моя сестра шишку на ноге. В клинике ей посоветовали носочки valgosocks. Через некоторое время использования - она почувствовала облегчение. Потихоньку идет на поправку благодаря этим носкам. Шишка перестала так сильно болеть и ей стало лучше ходить в обуви.

23.06.2015

Хорошие носочки

Достоинства: Облегчает движение, снижает боль.

Отзыв: Я своей свекрови купила носочки valgosocks, она бедная чуть ли не плакала, как косточка болела( Невестка плохого не пожелает, мама до сих пор меня за это благодарит. Облегчение наступило сразу же, и косточка уже не так болит.

22.06.2015

Отлично!

Достоинства: Снимают усталость ног, боль и проходит опухлость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Валгосокс - отличные носочки! У меня просто невыносимо опухают ноги после работы, целый день носить возможности нет, одеваю на вечер, и чувствую облегчение. Ни боли, ни опухлости нет, неимоверный эффект! Я очень довольна!

16.06.2015

Мне помогло

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Не знаю кому как, но мне эти носочки очень сильно помогли! По-началу я сомневалась, прежде, чем их купить. Но потом всё же решилась и ни разу об этом не пожалела. Косточка стала исчезать просто на глазах.

11.06.2015

Потрясающий эффект

Достоинства: Очевидный эффект.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Помогают на ура, я даже не ожидала, честно говоря такого эффекта. С каждым днём эффект становился всё заметнее, косточка можно сказать исчезала на глазах. Я в приятном шоке от этого чуда!).

10.06.2015

Привели мои ножки в норму

Достоинства: Действительно эффективные.

Отзыв: Носочки Valgosocks мне посоветовал врач, когда я обратилась с растущей шишкой на ноге. Меня сразу предупредили где нужно заказывать, чтобы не наткнуться на подделку. Это не просто маленькая накладка на косточку, это повязка из плотного материала, которая отлично фиксирует всю стопу, а не кусочек, остается только открытая пятка и пальцы, причем крайние пальцы тоже зафиксированы. Сначала было не очень удобно носить, но потом привыкла, и сейчас проблема полностью исчезла.

06.06.2015

Всё хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: Читал предыдущий отзыв. Не знаю по какой причине написали так, но лично я заказал себе носочек от косточки valgosocks и получил, действительно качественный товар. Спасибо кстати за быструю доставку.

05.06.2015

Чудоносочки

Достоинства: Эффект есть и потрясающий. Косточка на ноге стала заметно уходить, боль пропала вовсе и после очередного похода к врачу, он просто опешил когда увидел ноги правильной формы.

Отзыв: С возрастом наверное у всех женщин появляется проблема с косточками на ногах. Такая же проблема постигла и мою маму. У нее начались очень сильные боли, когда уже не могла больше терпеть пошла к врачу. Доктор, как и они всегда, выписал кучу лекарственных препаратов на месяц. Она принимала и спустя положенный срок, пропив все лекарства никакого результата не было и врач посоветовал ложиться на операцию. Когда она об этом сообщила, семейный совет решил искать альтернативные методы лечения, а ложить… Читать далее

22.05.2015

Меня обманули

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужас.

Отзыв: Заказала носки valgosocks на официальном сайте и мне привезли просто тряпочку с липучкой, сшитую в подвале, вернуть не возможно, обратной связи с фирмой нет, прошу не ведитесь на красивую картинку.

21.03.2015

Отличный носочек

Отзыв: У меня кость сразу стала ныть, а потом я заметила, что шишка на ноге начали потихоньку увеличиваться в размерах. Пошла с разу к врачу, потому что вообще не знала что делать. Он меня назначил ряд процедур и сказал носить такие носочки valgosocks. И через пару месяце уже был хороший результат, могу сейчас даже ходить опять нормально на каблуках, но носчик ношу для профилактики.

15.03.2015

Хорошая фиксация от шишки

Отзыв: Стала носить такой носочек, потому что косточка на ноге стала расти. Я пошла к врачу, узнать, что можно сделать. Он мне порекомендовал кремом смазывать шишку и носить постоянно носочки valgosocks. У меня перестала болеть ножка, я могу теперь нормалью в обуви ходить, не испытываю дискомфорта.

Отзывы на Носок от косточки на ноге valgosocks в категории Прочее.