Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург:
Реализация мечты

17.03.2015

Достоинства

Исполняют мечты.

Недостатки

Отзыв

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об обучении в Mobile Language School (www. mobilang.ru), которой я бесконечно благодарен за встречу с моим преподавателем. Эту школу я нашёл не случайно, а пришёл по рекомендации своих знакомых, которые уже давно занимаются здесь и очень довольны. Я работаю в крупной международной компании и у меня очень плотный график работы, поэтому обучение по Скайпу стало для меня просто спасением и привело к реализации поставленной цели - я наконец-то научился нормально говорить на иностранном языке!
Прежде всего, что радует глаз, так это стоимость обучения, которая значительно меньше, чем в остальных онлайн школах и на обычных курсах. Тем не менее, стоимость - не решающий фактор моего прихода в эту школу, т. к. для меня главное не цена, а качество предоставляемых услуг. А эта школа включает в себя всё: и доступные цены обучения, и профессионализм, и индивидуальный подход, но самое главное - свою собственную уникальнаю методику, которая есть только у них.
Сначала не верил, что обучение по скайпу равносильно обучению в реальном режиме и даже лучше во многих аспектах, пока сам не испробовал! Все мои сомнения и страхи развеялись как только начал заниматься с моим преподавателем Татьяной из Омска. Татьяна - профессионал своего дела, к тому же помимо английского она владеет ещё 3мя иностранными языками и я думаю, что мне несказанно повезло с преподавателем, так как Татьяна помогла мне поверить в свои силы и смогла заинтересовать и привить любовь не только к английскому языку, но и к итальянскому! Занимаясь уже второй год, я могу смело сказать, что владею на уровне Intermediate как английским, так и итальянским языками. Обучение с Татьяной кардинально изменило мою жизнь. Я приобрёл не только интерес к жизни, что на сегодняшний день почти нереально в городах-мегаполисах, но и увеличил свой доход. Благодаря второму языку в резюме (итальянский язык) моя зарплата удвоилась. Раньше я не мог связать и пару слов, произношение было абсолютно никаким и мне было стыдно открыть рот, а теперь спокойно и уверенно изъясняюсь, при чём на двух языках со своими иностранными партнёрами, особо не задумываясь, т. к. уже вышел на автоматизм. Моё руководство без страха и с полной уверенностью во мне отправляет меня в командировки и на различные переговоры и совещания с нашими иностранными коллегами из Австралии, Великобритании, Словакии, Италии, Франции и Германии. Так что не бойтесь учить второй иностранный язык! Татьяна вам в этом поможет как никто другой, т. к. помимо высочайшего профессионализма, она ещё и обладает уникальным чувством юмора и харизмой, что помогает ей обучать, не создавая напряжения, что, на мой взгляд, немаловажно для учебного процесса, т. к. это делает обучение не только увлекательным, но и продуктивным.
Я и сейчас продолжаю своё обучение с Татьяной, потому что вижу рост и улучшение качества жизни, к тому же подключил ещё и свою жену. Так что дома теперь общаемся только на английском.
Ещё раз хочу лично поблагодарить Mobile Language School, а особенно моего преподавателя Татьяну за то, что помогла мне поверить в себя, раскрыла во мне лингвистические способности и реализовала мою мечту!! Ребята, желаю вам дальнейшего процветания и успехов на этом нелёгком поприще!!