Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
11.01.2016

Достоинства

1) Цена;
2) Качество;
3) Комфорт;
4) Возможность найти "своего" преподавателя;
5) Гибкость расписания и возможность переставлять время занятий (это просто спасение иногда).

Недостатки

Отзыв

Занимаюсь около полутора лет. Работаю в международной компании, английский до этого изучал только в школе и институте, так что разговорную сторону надо было подтягивать как можно быстрее. Проблемой так же стало то, что 80% работы я нахожусь в командировках по всей стране, поэтому искал обучение по скайпу. Оставил заявку на пробный урок в MLS, почти сразу со мной связался преподаватель (Плотникова Диана), чтобы оценить мой уровень владения английским. Диана сразу поняла, что мне нужно от обучения и как этого достичь. Несколько (2-3) первых занятий ушли на то, чтобы вспомнить школьный/институтский курс, дальше уже начали работать на поднятие уровня и довольно быстро всё пришло к общению на английском языке на любые темы. Через месяц занятий я уже свободно (без переводчиков и раздумий над каждым предложением, именно свободно) вёл переписку на английском языке на работе, а несколькими неделями позже у меня на работе началось обучение на английском языке и, придя на первое занятие, я с удовольствием обнаружил, что я свободно понимаю речь преподавателя и могу задавать вопросы и общаться. И это при двух занятиях в неделю по 1 часу! Вспоминаю иногда, как со скрипом проходил собеседование и мне было поставлено условие, что надо подтянуть язык и насколько сейчас не испытываю с этим проблем.
P. S. Рекомендовал коллеге в схожей ситуации - за несколько месяцев занятий он поднял язык и уже участвует в международных проектах.