Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Школа иностранных языков Mobile Language School, Г. Санкт-Петербург:
Команда профессионалов

16.03.2016

Достоинства

Увлекательное и качественное обучение. Недорого.

Отзыв

Моё обучение в Mobile Language School длится уже второй год. Для меня, как для человека с очень непредсказуемым графиком работы, командировками и бесконечными новыми проектами, онлайн обучение – это просто спасение. Интересные занятия с постоянной тренировкой разговорной речи, тренинги с отработкой грамматических конструкций, клипы, аудиоматериалы, увлекательные и современные тексты помогают мне с каждым разом совершенствовать мой уровень английского.
Мой преподаватель Анастасия часто помогает мне с составлением деловых писем для моих иностранных партнеров и подбирает материалы в зависимости от моей цели обучения, при этом ориентируя меня не только на разговорный, но и бизнес английский, связанный с продажами, выставками и деловым общением. Все мои просьбы и пожелания всегда учитываются, поэтому заниматься мне легко и комфортно. Материалы всегда подбираются исходя из моих пробелов в знаниях. Кроме этого, мой преподаватель всегда поддерживает меня и приободряет в процессе работы над новыми проектами.
Хочу поблагодарить такую доброжелательную команду MLS за их труд и профессионализм, за то хорошее настроение, которое они дарят нам – ученикам.