Сыр "Российский"

Сыр "Российский" отзывы

4,8
20.07.2013

Обыкновенный

Достоинства: Вкусно, сливочно.

Отзыв: Если вы не знаете, какой сыр выбрать, покупайте Сыр "Российский". Его можно найти абсолютно в любом магазине головками или на развес. Вкус у сыра совершенно обыкновенный, нейтральный, сливочный. Можно добавлять в различные блюда. Я посыпаю им яичницу.

17.05.2013

Обожаю

Отзыв: Этот сыр у нас в семьей номер 1. Он используется для бутербродов, пиццы, канапе, плавится просто так и уплетается по кусочкам. Стоит средне, очень вкусный, не слишком мягкий как масло, но и не жесткий. Долго не портится, однако быстро сохнет, нужно обязательно закрывать пленкой.

09.05.2013

Отличный и вкусный

Достоинства: Достойный продукт.

Отзыв: Мое предпочтение всегда достается российским продуктам, которые изготовлены по ГОСТу и соотвествуют вкусу, который мы ожидаем, любим и этот вкус еще не подводил при приготовлении блюд и закусок, горячих и холодных, как и все мы люблю с утра каши один бутерброд с сыром, для сытости и хорошего начала дня, ведь завтрак должен обязательно быть чтобы приходили энергия, настроение, силы для успешного дня. Российский сыр беру для пиццы, бутербродов и мои берут на рыбалку на обед. Лично мне нравится вку… Читать далее

07.05.2013

Хороший

Отзыв: Сыр как сыр, не самый дорогой и не самый дешевый, по вкусу тоже получается - золотая середина. Хорошо с сырос "Российский" делать пиццу - сыр легко плавится - получается нежная корочка. В салатах этот сыр тоже очень хорош и уместен, правда иногда он слишком мягкий.

14.04.2013

Люблю сыр

Достоинства: Вкусно в любом виде.

Отзыв: Сыр "Российский" всегда сливочный на вкус и с большим количеством дырочек. Бывает более и менее соленый, сильно провареннный и не очень. Но он всегда вкусный и хорошо плавится на горячих бутербродах. Вкусно с макаронами. Да и просто дочка его кушает и радуется.

13.04.2013

Ну как же без него

Отзыв: Сыр "Российский" хорошо подходит для бутербродов на завтрак. Он по-настоящему вкусный и сытный. Приемлем по стоимости, в отличие от других сыров. Также люблю добавлять "Российский" сыр в блюда из курицы или свинины. Он превращается в вкуснейшую хрустящую корочку.

12.04.2013

Стандартный

Отзыв: Самый обыкновенный и наиболее распространенный на полках наших магазинов - сыр "Российский". Он не твердый и не мягкий, не пряный и не совсем безвкусный. Его очень вкусно кушать просто так или в будерброде. Можно и добавлять куда-нибудь, например к макаронам.

11.04.2013

Отличный сыр

Достоинства: Можно добавлять в любое блюдо.

Отзыв: Сыр Российский - просто песня - его можно порезать слайсами для закуски, его можно добавить в любой салат, натереть на терке и добавить в пиццу, натереть и сварить сырный суп. Обожаю бутерброды на завтрак с сыром, сливочным маслом и французким, свежим, хрустящим багетом.

07.04.2013

Ммм Сыр!!!!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Едва ли можно найти другой продукт, который был бы одновременно чрезвычайно вкусным, питательным и весьма полезным организму. Огромная польза сыра была подмечена еще нашими далекими предками, которые, едва научившись разводить коров и коз, довольно быстро освоили науку изготовления сыра и в дальнейшем усовершенствовали ее. Сегодня существуют сотни сортов этого кисломолочного продукта, каждый из которых хорош по-своему.

05.04.2013

Каждый раз разный

Отзыв: Сыр "Российский" производят многие молочные заводы. У каждого предприятния он всегда разный. Сама рецептура сыра достаточно хорошая. Сыр мне очень нарвиться он немного солёный, а я очень люблю чтобы сыр был солёный. И цена сыра "Российского" срядняя по сравнению с другими видами сыра.

12.03.2013

Подходит ко всему!

Достоинства: Вкусный, универсальный.

Отзыв: Сыр на мой взгляд очень вкусный и классический я бы сказала. Сорт - твердый. Употребляем как самостоятельное блюдо - для бутербродов и нарезкой, а так же для пиццы, для макарон и для добавления в другие блюда - всегда получается вкусно! По цене - не дорого.

01.03.2013

По-нашему

Достоинства: Не крошится.

Отзыв: Мне нравится сыр Российский за то, что он не крошится, когда его режешь. Кроме того, в Вивате он часто продается со скидкой. Вкус у него мягкий, молочный, с приятным ароматом. Очень удобно нарезать его дома на слайсере на праздник. Он очень быстро плавится на бутербродах и пицце, я довольна!

28.02.2013

Самый вкусный

Достоинства: Полезный, вкусный. недорогой.

Отзыв: Сыр "Российский" самый вкусный и недорогой сыр. Сыр очень полезный продукт, он содержит кальций! Я просто обожаю сыр, и ем его практически каждый день. Особенно люблю горячие бутерброды с сыром, вкуснота!

24.02.2013

Пожалуй, самый распространенный

Достоинства: Доступный по цене, в меру соленый, в меру твердый, легко найти на прилавках.

Недостатки: Крошится при нарезке.

Отзыв: Раньше особо как-то не запоминала марки сыра - приду в магазин, что понравится по виду/запаху/ твердости, то и беру. Но когда цены на этот продукт сильно подскочили, то критерии выбора радикально поменялись, теперь в осмотр товара входили еще и сопоставление марок/цен. Российский сыр оказался самым стойким к этому скачку цен, потому-то, наверное, я и стала его покупать. Он не особо отличался от сортов, которые я брала раньше, ну может, чуточку преснее, не столь твердый, да и дырочки поменьше, … Читать далее

09.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусный недорогой.

Отзыв: Сыр "Российский" всегда и веде. Очень-очень вкусный сыр прекрасно плавится на бутербродах замечательно подходит для салатов я просто обожаю этот сыр.

Отзывы на Сыр "Российский" в категории Продукты питания.