Отзыв о RAMBO I:
Rambo Store отзыв

20.02.2016

Достоинства

Всё отлично!

Недостатки

Отзыв

Итак, благодаря Rambo Store, недавно стал счастливым обладателем очень харизматичной вещи - ножа "Первая кровь". Честно говоря, я и не знал, что такие вещи можно купить - помогла реклама. Я зашел на сайт, посмотрел, подумал и понял - без такого набора выживания жить больше нельзя! Сделал заказ и теперь любуюсь новым приобретением. Описывать нож сейчас не буду, если что - поисковик выдаст полный результат. Мое мнение - для тех, кому за 40 и кто провел молодость в этой стране - маст хэв! Практическое применение, естественно, возможно, но для меня это полочный экземпляр, при взгляде на который возникает масса положительных эмоций! Отдельно хочу выразить респект продавцу - человек внимательный к деталям, ответственный и постоянно на связи. Поскольку моя посылка пересекла всю страну, это заняло некоторое время. Но я постоянно знал о ее местонахождении, прохождении таможни и т. д. Вобщем, если кто хочет получить интересный экземпляр с харизмой и по нормальной цене - настоятельно рекомендую! Кстати, там ведь еще и бонусы!

RAMBO I фото 1