Отзыв о RAMBO I:
Почитав отзывы решил заказать, но затянули на 3 месяца

11.01.2017

Достоинства

Вернули предоплату когда признались, что не справятся с заказом.

Недостатки

Дико прокосячили со сроками, не снимали трубку когда звонил.

Отзыв

Почитав отзывы, проверив по whois как давно их сайт работает, в октябре решил сделать заказ ножа мачете из Рэмбо 4. Очевидно, что по признакам он не попадает в категорию, о чем эти деятели сами сообщили. Я же до этого ранее уже покупал в интернет-сайтах, знаю как это делается, ттем более сказали что все заказыстрахуются на полную стоимость.
Перевел деньги, обещали справиться за 3-5 недель, ну думаю ок, подойдет. Звоню в начале ноября, сказали что деньги отправили, но еще не выкупили, т. к. кто-то там у них в отпуск ушел. Ну а мне то что до этого, на одном сотруднике вся контора держится, как на Рэмбо чесслово?!?!
Еще через неделю звоню, говорит там проверка какая-то на границе или что-то в этом роде. НУ А МНЕ-ТО КАКОЕ ДЕЛО ЧТО ТАМ У ВАС??
Еще через неделю вообще пропали и перестали на звонки отвечать. Вот тут я уже начал думать как найти свои деньги. Писал через форму на сайте, дозванивался, нашел их вконтакте.
В результате в середине декабря звонит чел и говорит что на границе мой нож забрали. Охренеть приехали. Предложили за свой счет перезаказать еще один, но мне это уже порядком поднадоело, поэтому решил вернуть деньги. Отправил номер карты, дак они сказали что в течение 2х недель только вернут. Хоть тут никаких накладок не произошло и вчера всё получил назад.
В общем в качестве резюме, тема эта не предсказуемая, если хотите что-то к определенному сроку получить, уточняйте что есть в наличии в России, т. к. все эти пересылки - тайна покрытая мраком и абсолютно не прогнозируемая. Если сроки не важны, можете попробовать.