Отзыв о RAMBO I:
С помощью ножа и камня нарубили веток для костра

25.12.2016

Достоинства

Прочиный, хорошо держит заточку, позволяет рубить ветки.

Недостатки

Доставка 3 недели.

Отзыв

Я человек, который любит ходить в походы. А значит шашлыки, костёр, приготовление пищи в дали от цивилизации. Взял себе этот нож, друг посоветовал сервис http://rambo-store.ru. Нож, конечно, замечательный, но, блин, доставка шла целых 3 недели. Я не знаю на чём нужно вести товар сегодня, чтобы растянуть процесс на такой срок.

Ну да ладно, я не об этом. Нож реально выручил. Короче, собрались в поход. Приехали на место. Оказалось, что товарищ забыл мешок с острыми инструментами. Ножи, открывалка и топор. Как рубить и открывать консервы? Благо нож этот с собой был. В Rambo Store сказали, что сталь очень прочная. Решил проверить.
С помощью ножа и камня с горем пополам нарубили веток для костра. Конечно, от толстых поленьев пришлось отказаться, ножом их не разрубишь, а вот с ветками в несколько сантиметров – в самый раз. Также вскрыли консервы.

Кстати говоря, после этих издевательств нож нисколько не потерял в способности резать. Чему я был приятно удивлён. Огромное спасибо моему другу, что посоветовал этот магазин.