Жевательная резинка Orbit Professional

Жевательная резинка Orbit Professional отзывы

4,9

Незаменима!

Отзыв: Обожаю эту жвачку, пусть она самая простая и классическая, но она в моей сумочке есть всегда. Мало ли когда нужно будет освежить дыхание? Она справляется с этой задачей на все 100. По цене невысокая, хватает надолго. К тому же, упаковка очень удобная и помещается в любой, даже самый маленький кармашек.

Живательная резинка

Достоинства: Вкусная Полезная для зубов Не дорогая.

Недостатки: Нету во так.

Отзыв: Вкусная и полезная для зубов жевательная резинка но живать по разговором медиков можно только 15 мин там выделается полезные свойства жувачки а больше не чего просто для вкуса!!!

Лучшая жевательная резинка.

Достоинства: 1. Приятная 2. Долго держит вкус.

Отзыв: Перед тем как идти на работу я захожу в магазин чтобы купить жевательную резинку. В магазинах огромный выбор, но я выбираю именно Orbit Professional. У нее очень приятный мятный вкус. Вкус очень длительный. Мне одной пачки хватает на длинный промежуток времени.

03.05.2013

Мягкий вкус, отбеливающие гранулы.

Достоинства: Освежает дыхание, отбеливает зубы.

Отзыв: В жевательной резинке Orbit Professional содержатся уникальные гранулы отбеливающие зубки. Приятный мятный вкус, не горький и не ядовитый. Orbit Professional освежает дыхание, помогает, чтобы любая встреча заканчивалась так, как Вы сами того хотите.

29.04.2013

Свежесть

Достоинства: Удаляет запах.

Отзыв: Как правило большинство жвачек используются после употребления пищи, но большинство жвачек не справляются с неприятным запахом изо рта, по крайней мере Orbit Professional единственная в мире жевачка с гранулами способная предотвратить запах. и кстати удобная упаковка в использовании!

22.04.2013

Реально профессионал:)

Достоинства: Вкусная Освежает.

Отзыв: Классная жувачка, орбит вообще делает классные жувачки и с вкусными вкусами. Эта жувачка как новинка уже давно в прошлом, но я до сих пор ее покупаю, она и не дорогая и освежает и не даёт плохому запаху вырваться из-за рта.

16.04.2013

Обычная жвачка

Отзыв: Внешний вид и вкус хороши, но быстро утрачивается вкус и жвачка становится горькой, отличий от обычной упаковки почти нет, зачем переплачивать.

04.09.2012

Хорошая резинка!

Отзыв: Жвачки жую очень редко, однако упаковка всегда есть у меня в сумочке - мало ли что. То захочется чем-то остреньким перекусить, то внезапно встречу назначат, то тогда жвачка приходится как раз! Жвачка дороже обычных, упаковка такая, словно это таблеточки: ) Орбит отлично удаляет пищевой налет с зубов. Подушечки довольно крупные, с мятными крупинками и сахарной оболочкой. Жуется хорошо. Никогда не попадались твердые подушечки. Дыхание освежает на ура! Из всех Орбит из серии Professional мне нр… Читать далее

Отзывы на Жевательная резинка Orbit Professional в категории Продукты питания.