Отзыв о Стеклокомплекс, ООО «Корпорация счастья»:
Компания не отвечает за качество своей продукции

14.07.2015

Недостатки

Компания описывая качество используемого стекла, не гарантирует качество установки изделия. Договор составлен таким образом, что компания может не реагировать на обращения клиентов. Они после установки панели становятся для компании "бывшими клиентами".

Отзыв

Установленная стеклянная панель лопнула на мелкие части. При обращении в компанию для вызова специалиста с нами общался по интернет почте "официальный представитель компании С". Так как у нас на кухне нет круглосуточного видеонаблюдения, мы не имеем достаточного алиби, что мы не метали в стекло сковородки или загружали полки гирями, а потому смысл ответа господина "С" - сами виноваты! К нам так и не приехал представитель компании. А причина излома очевидна и была озвучена всеми, кто видел картину воочию: ошибка при монтаже панели. Увы, подписывая простой договор, как всегда не изучили его. А там вообще отсутствует раздел ответственности или гарантий качества со стороны "Исполнителя работ".
Люди, будьте бдительны!

Другие отзывы на Стеклокомплекс, ООО «Корпорация счастья»

14.07.2015 20:11
Добрый день, уважаемый Андрей К.... ! Меня зовут Михаил, я являюсь генеральным директором компании ООО "Корпорация счастья". Мы никогда! Повторюсь, никогда не оставляем наших клиентов "бывших" в трудных ситуациях! На моей памяти, а я слежу за деятельностью своих сотрудников, подобная ситуация случалась всего 3 раза! В первый раз клиент сам разбил при установке стекло, но был приятно удивлен, что стекло каленое, т. к. разбилось как и у Вас на сотни осколков (которые остались на Защитной пленке, почему выделил, да потому что именно на защитной, а не на печатной прослойке в виде пленки). Второй раз действительно наши ребята перетянули розетки - без проблем, исправили! Но в Вашем случае нашей вины нет, т. к. стекло (через пол года после установки) могло лопнуть после нагрузки на верхние шкафчики! О чем мы Вам отвечали в письме. Привожу отрывок переписки: "Добрый день, Андрей!

Вы пишите - "Таким образом причиной излома панели стала ошибка при монтаже панели работниками Вашей компании. "
Установленное стекло имеет ход в 4 мм относительно Ваших шкафов, если шкафчики сильно перегружены и не установлены должным образом, то не исключено разрушение стекла под весом шкафов.
Если бы причина была в монтаже, то данное панно не прослужило бы Вам 4 месяца. " В гарантиях у нас написано- мы несем ответственность за закалку стекла (что делают не все), так же что стекло, которое устанавливается выпущено заводом Pilkington (Англия), а такое стекло ставят отнюдь не все... Попробуйте найти компанию, которая обещает 3 года гарантии на разбитие стекла через 3 года?!!! Я отвечу - не найдете! Мы гарантируем качество, за которое ответим через 10 лет, но мы не можем гарантировать, что стекло подвергшееся физическому воздействию будет заменено нами бесплатно! Мы дорожим репутацией, мы не однодневки с кучей сайтов, мы выполняем свои обязательства не нарушая законов РФ.
С уважением к Вам, Михаил.