Пылесос Panda x500 Pet series

Пылесос Panda x500 Pet series отзывы

26.08.2015

Кто бы мог подумать, что это возможно)

Достоинства: Оч необычный, достаточно доступный по цене, тише старого пылесоса.

Недостатки: Ему бы влажная уборка не помешала для полного счастья.

Отзыв: Робот-пылесос посоветовала знакомая с работы, но у нее другая модель, Панду я выбрала сама, так как больше приглянулся дизайни стоил подешевле. В итоге оказалась очень доволная, так как работает ничем не хуже, не уступает. Поговаривают, что щетки у них быстро истираются. К счастью, найти их не проблема, хотя у меня после 5 месяцев использования всё нормально.

21.08.2015

Классный робот!

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Сложно разобраться было с настройкой по времени.

Отзыв: Не так давно приобрела себе робот-пылесос Panda Х500. Хотела бы отметить, что в моей небольшой двухкомнатной квартире прибор работает отлично. Единственное, по инструкции я никак не могла настроить график уборки. Пришлось обращаться за помощью к продавцам.

13.08.2015

Лучший помощник в доме!

Достоинства: Одни сплошные достоинства.

Отзыв: Через неделю использования поняла, что лучше помощника в доме не найти. Только положительные эмоции. Такой умненький и послушный жучок. Пыли нет, шерсти нет, все в доме счастливы! Больше никаких драк из-за уборок, мой сын вздохнул спокойно, что больше не мучаю его уборкой.

25.06.2015

Один Pandа хорошо, а два лучше!

Достоинства: Возможности пылесоса - умеет почти всё!

Недостатки: Не разговаривает как человек.

Отзыв: Это уже вторая наша Панда! Первую (х500) отвезли на дачу, теперь там убирает. Очень хочу похвалить панду. Работать с пультом удобно, можно выбрать любой нужный режим. В общем не жалеем что потратились на две панды, затраты того стоят.

08.06.2015

Теперь каждый может себе позволить иметь дома настоящего роб

Достоинства: Превосходный пылесос.

Недостатки: Не моет пол.

Отзыв: Купила этот пылесос несколько месяцев назад. Много слышала про него, решила проверить лично, как он справляется с уборкой. Если честно, даже не представляла, что она на такое способен. Думала просто ползает себе и что-то тихонько метет. Оказалось, что он абсолютно может заменить обычный пылесос, а преимуществ у него намного больше. Никаких проводов, шлангов, специального места под хранение, шума. А то, что его можно включать хоть каждый день просто сказка. Он и умный, сам все решает, куда поехат… Читать далее

05.06.2015

Роботы это реальность!

Достоинства: Все в комментарии.

Отзыв: Купила этот пылесос несколько месяцев назад. Много слышала про него, решила проверить лично, как он справляется с уборкой. Если честно, даже не представляла, что она на такое способен. Думла просто ползает себе и что-то тихонько метет. Оказалось, что он абсолютно может заменить обычный пылесос, а преимуществ у него намного больше. Никаких проводов, шлангов, специального места под хранение, шума, как отракеты. А то, что его можно включать хоть каждый день просто сказка. Он и умный, сам все решает… Читать далее

22.04.2015

Полезный девайс для всех!

Достоинства: Плюсы сплошные: начиная от комлпектации и до цвета корпуса. Черный то, что нужно.

Недостатки: Может застрять, а может и нет.

Отзыв: Этот пылесос сам себе подарил на ДР. Оказался крутой девайс. В отношении эксплуатации все очень просто и удобно. Особенно нравится, что убирает тогда, когда меня дома нет (а дома меня нет почти всегда). Робот во все углы проникает, и даже плинтуса пылесосит! Но иногда умудряется правдазастрять под батареей, теперь кладу тапок и больше таких казусов не случалось. Еще нравится, что мусор из него легко извлекать, и он сам сигнализирует, что тоже важный момент. Смело рекомендую, хороший пылесос.

14.04.2015

Теперь у меня есть свой личный помощник!

Достоинства: Панда просто чудо какое-то.

Недостатки: Есть мягенький такой коврик, он его заминает. Подминает под себя. Но есть пожестче ковер и он усиками под краями застревает, но потом бускусует и заезжает постепенно.

Отзыв: Кроме того, что он чистит все отлично, меня очень умиляет его отношения с котом. Кот залезает на табурет, свешивается, и наблюдает. Ждет когда пылесос подъедет и лапой его лапой. Порожек между кухней и коридорчиком, через него переваливается. Но в одном месте буквально застревает. Я тоже сначала была против такой игрушки, думала все бездельниками в доме станут, а потом понравилось. Дом очень большой не намоешься, не напылесосишься, а он каждый день находит пыли много. Мы отодвинули к… Читать далее

08.04.2015

Очень качественный робот-пылесос!

Достоинства: Для дома очень полезная вещь, стало намного чище без особых усилий.

Недостатки: Хотелось бы больше функций, чтобы просчитывал карту квартиры и ездил в строго заданное направление, а не хаотично.

Отзыв: Выбирали с мужем робот пылесос внимательно, остановились на модели panda х500, пользуемся четвертый месяц, пока всем довольны. Пылесосом можно пользоваться как вручную, так и запрограммировать по таймеру, что очень удобно, когда я иду гулять с детьми, и оставляю Панду в это время убирать. Вообще техника вызывает ощущение надежности и комфорта. Не нужно за ним ходить, он сам выполняет все работу. Работает очень тихо, в соседней комнате его практически не слышно, можно сопкойно заниматься домашним… Читать далее

Отзывы на Пылесос Panda x500 Pet series в категории Пылесосы.