Мультфильм "Суперсемейка" (2004)

Мультфильм "Суперсемейка" (2004) отзывы

21 отзыв
25.09.2019

Мультфильм отличнвий. Отлично подходит для семейного просмот

Отзыв: Мультфильм отличный. подходит для семейного просмотра и просмотра в одиночку. Рекамендую всем.

20.09.2019

Этот мультфильм определённо нужно посмотреть!

Достоинства: Красочная анимация; лёгкий, но без сомнения достойный юмор; разноплановые персонажи в которых каждый узнает себя и многое другое.

Отзыв: В своё время смотрела этот мультик чуть ли не каждый день, но вот недавно решила пересмотреть в уже осознанном возрасте и "со знанием дела" так сказать. Сюжет, казалось бы, мало чем отличается от лент подобного жанра - семейка супергероев. Почти всеми забытые, вынужденные скрываться, сидеть в офисах, вести домашние дела. Ровно до того момента, пока не появится злодей, который тоже не настроен мириться с тем, что ему так же необходимо прозябать в своём подземном царстве с Наполеоновскими планам… Читать далее

13.09.2019

Веселый мультфильм

Отзыв: Мультфильм очень интересная, смотрится легко. И все персонажи по своему интересные, особенно младший)).

28.07.2019

Хороший

Отзыв: Мы посмотрели данный мультипликационный фильм всей семьей, и он очень понравился всем членам семьи: и детям, и взрослым. В этом мультфильме есть очень интересный и увлекательный сюжет, колоритные персонажи и красочный вчзуальный ряд. Рекомендую к просмотру.

17.05.2015

Шедевр

Достоинства: Прикрасно.

Отзыв: Существует очень много супергероев. Более того, они начинают собираться в клубы по интересам, вступать в законные браки и заводить детей. Мистер Исключительный обладает невероятной физической силой, но, после очередной геройской ночи, недовольные спасенные заваливают его судебными исками. И ему, как и остальным супергероям, приходится переехать и воспользоваться программой по «защите супергероев». Теперь мистера Исключительного все знают как Боба Парра, он служит в страховой компании и очень то… Читать далее

16.04.2015

Мультфильм класс!

Достоинства: Интересный и захватывающий.

Отзыв: Мультфильм очень подходит именно для семейного просмотра - мамы и папы не заснут на середине, и не уйдут заниматься своими делами. Вся семья была довольна: -). Очень веселый фильм! . веселый, смешной, мультфильм очень интрегующий и не было не каких касеков.

Отзывы на Мультфильм "Суперсемейка" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.