Фильм "Послезавтра"

Отзыв о Фильм "Послезавтра":
Фильм о выживании

05.09.2012

Отзыв

Я большая поклонница фильмов-катастроф. Данный фильм можно поставить в ряд с самыми успешными в данном жанре, например 2012. Когда я его смотрела, на глаза наворачивались слезы, а потом я просто плакала, вырывалось сердце из груди, и захватывало дух! Столько приключений в этом фильме, что Вы не скоро его забудете!
Этот фильм я посмотрела первый раз в детском лагире, как раз в 2005 году, и впечатления от просмотра этого фильма даже теперь, в эти годы, не померкло! Я видела этот фильм раз 20! Не побоюсь этого слова, это просто шедевр.
Включите кино, сядьте поудобнее, расслабьтесь, и вы получите незабываемые впечатления от просмотра фильма за 124 минуты!
Особенно мне нравится как в начале афро-американец без места жительства гуляет со своей собакой, и начинается катастрофа. Я бузумно люблю всех животных, и я просто рыдаю если в фильме что-то происходит рядом с собачкой.
Фильм впечатляет актерской игрой! Здесь и отношения отца с сыном, и юношеская любовь, с ее первыми признаниями, и ужас катастрофы, когда все люди становятся равными, и бедняки и богачи, и еще куча всего!
Также следует отметить, что в главной роли еще юный Джейк Джиленхолл) и прекрасная Эмми Россум)! Это огромный плюс! На них приятно смотреть, и ты просто начинаешь восхищаться отдачей персонажа Эмми и героизмом персонажа Джека.
Написала Вам моим хорошим отзыв, вспомнила свои ощущения во время просмотра фильма... и блин, мне захотелось опять его пересмотреть)
Приятного всем просмотра:)
А я буду качать фильм:).