Икигай- найди свое призвание, Г. Москва (Капирулька)

Отзыв о Икигай- найди свое призвание, Г. Москва (Капирулька):
От души копаюсь в себе!

24.05.2015

Достоинства

Доступная цена
хороший тренер
небольшая группа.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

О тренинге узнала я на сайте отзывов, заинтриговало, позвонила, записалась в группу. Весь тренинг идет месяц, 4 занятия. У меня прошло пока только два, но мне очень нравится. Заплатила я сразу 9800, если посчитать по часам, то получается выгодно, особенно если учесть, что просто с тренером любым эти 12 часов обошлись в сумму в 3-4 раза больше. Тренера зовут Анна, сразу видно, что профессионал. На первом занятии было знакомство с группой, в группе было 14 человек, 6 мужчин и остальные женщины. Занятие длилось три часа. Мы работали в основном с сильными сторонами. приятно было понять, что у меня их больше чем я всегда думала. потом разбирали что мешает нам развиваться, если честно поначалу было как-то неловко перед другими людьми, что обсуждают каждого, но эт о длилось ровно полтора часа) потом обстановка расположила, это думаю заслуга Анны. ДАли задание домашнее, достаточно интересное- очистить дом от вещей) совместила приятное с полезным- и уборка и работа надо собой) На втором занятии через неделю я уже чувствовала себя поувереннее. Второй темой тренигнга была работа с желаниями, мечтами и т. д. Как оказалось- у меня очень много желаний, которые не такие несбыточные как я думала. А какие-то вообще отсеились, не так уж и хотела я их исполнения. Все что получаю на тренинге- стараюс тщательно интегрировать в свою жизнь, и уже видны первые результаты. Например, я стала чаще говорить себе фразу "я хочу и могу", причем даже в бытовых делах. И еще мне кажется продуктивность у меня увеличилась, дочь говорит теперь часто "как ты все успевеаешь".. От близких приятно такое слышать. ВообщемЮ впечатления очень и очень хорошие, рада, что еще два занятия есть. Рекоменду наверное всем.