Шоколад  Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос

Отзыв о Шоколад Alpen Gold Белый шоколад Миндаль и кокос:
Вкусно - не оторваться!

02.12.2012

Достоинства

Очень вкусный шоколад!

Недостатки

Отзыв

Очень много людей любят шоколад. Наша семья шоколадом просто болеет! Мы всегда покупаем плиточку-другую к чаю. Сладкоежки - ничего не скажешь! И, конечно, стараемся разнообразить своё шоколадное меню, покупая всевозможные новинки, которые ещё не успели попробовать.
На этот раз купили новинку от Alpen Gold - белый шоколад с миндалём и кокосовой стружкой.
Сразу скажу - шоколад нам ну очень сильно понравился! Он очень вкусный сам по себе как белый шоколад, очень нежный, а кокосовая стружка и миндаль придаёт ему ещё более восхитительный вкус! Некоторые, кто пробовал этот шоколад, говорили, что он очень сладкий, даже черезчур. Для меня он показался вполне нормальным. Да и тем более шоколад и должен быть сладким.
В составе шоколада я не нашла ничего такого криминального и вызывающего подозрения.
Шоколадная плитка выглядит очень аппетитно! В дольках белого шоколада видно кусочки дроблёного миндаля и, если немного тщательнее приглядется, сама кокосовая стружка. В разломе миндаль так же не скрывется от наших глаз.
Так же плитка находится в очень удобной упаковке. На ней представлен весь ассортимент шоколада данной марки. Ещё один большой и весомый плюс - упаковку очень легко открыть. Она, так сказать, мобильная, и удобна в любой ситуации, даже если Вы решили полакомиться шоколадом не дома, а где - нибудь предположим в парке.