Телеканал "Россия 2"

Отзыв о Телеканал "Россия 2":
Программа Эксперимент

22.05.2013

Достоинства

Антон Вайцеховский. Внешность 100%, а знаний на ЕГЭ.

Недостатки

Ведущий, Антон Вайцеховский, скорее блатник, о предмете своей деятельности не имеет понятия.

Отзыв

Смотрю программу "Эксперимент" всегда по мере возможности. В целом нравится, однако не могу не сказать о недостатках. в частности подготовленность ведущего. В одной передаче (О взрывах) аж три ашипки. 1. Алмаз не такой ударопрочный, чтоб его нельзя было разбить молотком. В легкую. 2. Ударная волна не может распространяться со скоростью выше звуковой. (Это не касается расширения газа непосредственно в момент взрыва). 3. Лавина объемом 600 кубических метров, как утверждает ведущий, практически не была бы видна. Показанная лавина имела массу не менее 600 000 куб. м.