Телеканал "Eurosport 2" отзывы

1,0
25.10.2014

Отвратительный канал

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Постоянные замены передач и трансляций без предупреждений.

Отзыв: Отвратительный канал, постоянно заменяет программу передач и трансляций. Нельзя доверять. Сегодня бросила все дела, чтобы посмотреть в соответствии с программой фигурное катание. Вместо этого решили показать футбол, и даже не соизволили изменить программу и извиниться перед любителями ФК. На каком основании была сделана замена? Почему нет ни слова в программе передач на сайте канала? Это повторяется регулярно. Больше не доверяю этому каналу. Я бы уволила всех работников, которые отвечают за так… Читать далее

03.08.2018

Для тупых стал

Достоинства: БЫЛ СНУКЕР!! !

Недостатки: Между саморекламой и млс или велогонки повторяют в перемешку с воспоминаниями о прошлом или америкосовских спортсменов пиарят.

Отзыв: По 100 раз за день показывают одни и те же ролики с эмоциями и при этом нет ни одной прямой трансляции! кроме велогонок которые ни кто не смотрит в России! Куда пропал снукер?? Единственное что можно было смотреть на этом телеканале! Ни одного матча с ЧМ по футболу в Москве - даже в записи не показали! !!

Отзывы на Телеканал "Eurosport 2" в категории Телеканалы.