Телеканал "Eurosport"

Телеканал "Eurosport" отзывы

3,7
06.04.2013

Хороший спортивный канал

Достоинства: Спорта много не бывает.

Недостатки: Не показывают матчи ЛЧ, ЛЕ.

Отзыв: Что мне не нравится, так это то, что на Евроспорте не показывают футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Вместо этого часто крутят унылые керлинг, снукер, женский футбол. Но есть и огромный плюс для любителей зимних видов спорта (коим я являюсь), на канале показывают много биатлона, лыжных гонок, горных лыж.

23.03.2018

Две трети трансляций - мусор

Достоинства: Много прямых эфиров, снукер хоть иногда показывают.

Недостатки: Даже ФИНАЛ! снукерного турнира не показали из за бесконечных велогонок! Много велосипеда и прыгунов с горнолыжниками MLC.

Отзыв: Целыми днями показывают задницы велогонщиков или прыгунов с трамплина. Кто это в России смотрит?? А ещё конкур с МЛС. Интерес собачий смотреть по 6 часов как толпа мужиков в шертах крутят педали (интересно только финиш или "завалы" смотреть)) А про футбол в америке где пенсионеры пешком катают мячик я вообще молчу. Кёрлинг это вообще не спорт! Бегать по льду со шваброй и катать камни это для даунов развлечение а не вид спорта. Где футбол уефа или лч??

02.03.2013

Для любителей спорта

Достоинства: Много спорта.

Отзыв: Если вы любите спорт, то этот канал будет просто идеальным для вас! Тут постоянно идут какие то соревнования, мероприятия. мне нравится иногда посмотреть что то спортивное. Рекламы тут не очень много. канал идет на русском языке в основном. рекомендую!

08.12.2021

Каналы евроспорт 1 и 2 деградируют

Достоинства: Были неплохие каналы, поменял массу провайдеров.

Недостатки: Каналы все делают для вытеснения любителей тенниса на платные, хотя мы платили и платим МГТС, НТВ+ и т. д. Демонстрацию главных турниров заканчивают на 1/4 финалов.

Отзыв: ЕВРОСПОРТ 1 и 2 По поводу ТВ каналов ЕВРОСПОРТ 1 и 2 всем любителям тенниса, бывших и действующих спортсменов пора понять, что указанные каналы неспособны обеспечить НАС достойными передачами теннисных турниров. В этом МЫ и сами убедились на следующих примерах: 1. Свежий: недавнее командное первенство мира – кубок Девиса: МЫ его не увидели – нас заранее стали «выталкивать» на платные услуги, наиболее навязчиво предлагалась ООО ОККО. Интересно, какой сверхдоход получила эта ООО от «выталк… Читать далее

03.07.2021

Зачем вообще комментаторы?

Достоинства: Норм качество.

Недостатки: -отвратительные комментаторы -иногда прерывается трансляция.

Отзыв: Не пойму, зачем вообще ставить этих комментаторов... Смешные попытки что-то перевести совершенно неправильно, комментарии не в тему, иногда заики!!!! Несут фигню какую-то. Лучше бы оставили на английском! Только мешают, приходится выключать звук, это невозможно слушать. И это в платной подписке...

13.11.2020

Буду расставаться с каналомт

Достоинства: Хорошие краски.

Недостатки: Смотри выше.

Отзыв: Канал ужасный т. к. плевать он хотел на нас - телезрителей. Я подписывался на канал транслирующий Евроспорт 1 и Евроспорт 2, однако канал перестал транслировать евро...2 и плевать они хотели на нас - так ведь получается; а трансляции - в расписании одно, а трансляция другая; надоели непрерывно показываемые согнутые спины велосипедистов или постоянное трансляция ресторанного спорта бильярда или как го сейчас называют... , а реклама прерывающая передачи и хоть бы она несла полезную информацию и т… Читать далее

13.02.2019

Не пускать не под каким предлогом Синицына к микрофоту.

Отзыв: Cнукер. Пожалуйста уберите с поля зрения Синичкина, у него старческий моразм, фамилии участников путает, посчитать очки не в состоянии, игру не коментирует, а рассказывает свое недалекое мнение, это не этично, хотя говорит очень много об этике, а если внимателльно обратить внимание о чем он говорит, то это сплошной анекдот....

03.05.2017

Евроспорт - это лучшее на общей антене Москвы

Достоинства: Марафон, триатлон, велогонки (кроме трека), регби и т. п.

Недостатки: Часто повторяющиеся одни и те же ролики-заставки через 2 дня надоедают, через месяц уже тошнит, ну хоть рекламу прокатывайте (только разнообразную) и вам наверно выгоднее.

Отзыв: Этот СНУКЕР - такой СКУКЕР, две недели ждём когда кончится заставка из зелёного сукна как неработающего канала. Может и есть любители этой узкоклубной игры, но не любители спорта.

23.04.2017

Хорошо для заядлых любителей спорта

Достоинства: Экзотика, расширение ассортимента, хорошие комментаторы.

Недостатки: Нет топовых трансляций, стоит денег.

Отзыв: Я на самом деле не так часто включаю Евроспорт, но достаточно хорошего мнения об этом канале. Я пишу всё-таки как любитель футбола и могу говорить о том, что там порой можно найти, скажем так, экзотические трансляции, вроде Чемпионшипа, а это круто. Так же, насколько я знаю, там иногда комментирует такой замечательный комментатор, как Владимир Стогниенко.

19.09.2014

Люблю смотреть.

Отзыв: Отличный вариант чтоб просто сесть и отдохнуть дома, после трудового дня. Вечерами хоть час, но посижу посмотрю, не говорю уже о футбольных трансляциях. Практически всегда, все показывают матчи хоккейные и т. д. Для мужчин канал что надо.

09.03.2014

Классно.

Достоинства: Хороший канал, нормальные комментаторы.

Недостатки: Не все значиемые спортивные мероприятия транслируются на каналах.

Отзыв: Хотя я уже далеко не молодой, мне шестьдесят пять лет, я люблю смотреть спортивные передачи, особенно такие как олимпиады, чемпионаты, и другие значимые состязания. Люблю смотреть зимние виды спорта, такие как биатлон, прыжки с трамплина, скоростной спуск, слалом. В настоящее время проходят зимние параолимпийские игры, и у нас в Казахстане не все имеют возможность посмотреть репортажи с игр. Хотелось бы, что бы на каналах Евроспорт и Евроспорт2, показывали так же и эти состязания.

05.04.2013

Для любителей спорта лучше нет

Достоинства: Все виды спорта и последние новости на одном канале.

Отзыв: Я считаю канал "Eurosport" одним из лучших спортивных каналов. Ведь не многие каналы сейчас транслирует все виды спорта. Для меня канал "Eurosport" это просто большое окно обозрения в мир спорта! А также всегда самые первые и свежие новости спорта со всего мира. Ну разве это не чудо!

03.04.2013

Канал для любителей спорта

Достоинства: Много спортивных программ. И почти нет реклам!

Отзыв: Очень подходит людям, ккоторые любят спорт. Там проходят разные вида спорта, например, кёрлинг, регби, биатлон, теннис. Ежедневные новости про спорт. Когда я смотрю этот канал, мне сразу хочется занятся чем-то, например, растянутся или отжиматься.

27.03.2013

Один из лучших каналов о спорте!

Достоинства: Каждый день все новое и новое!

Недостатки: Платный.

Отзыв: Этот канал можно назвать самым лучшим спортивным каналом среди остальных, на нем показывают почти все без исключения, я его себе установил только ради футбола, но посмотрев его где то одну неделю, я стал фанатом всех видов спорта, отличнейший канал, советую всем!

Отзывы на Телеканал "Eurosport" в категории Телеканалы.