Телеканал "Eurosport"

Отзыв о Телеканал "Eurosport":
Каналы евроспорт 1 и 2 деградируют

08.12.2021

Достоинства

Были неплохие каналы, поменял массу провайдеров.

Недостатки

Каналы все делают для вытеснения любителей тенниса на платные, хотя мы платили и платим МГТС, НТВ+ и т. д.
Демонстрацию главных турниров заканчивают на 1/4 финалов.

Отзыв

ЕВРОСПОРТ 1 и 2
По поводу ТВ каналов ЕВРОСПОРТ 1 и 2 всем любителям тенниса, бывших и действующих спортсменов пора понять, что указанные каналы неспособны обеспечить НАС достойными передачами теннисных турниров. В этом МЫ и сами убедились на следующих примерах:
1. Свежий: недавнее командное первенство мира – кубок Девиса: МЫ его не увидели – нас заранее стали «выталкивать» на платные услуги, наиболее навязчиво предлагалась ООО ОККО. Интересно, какой сверхдоход получила эта ООО от «выталкивания» и какую
взятку она отвалила каналом (понятно - руководству!) ЕВРОСПОРТ 1 и 2 за то, что они не стали транслировать матчи кубка Девиса?
2. МЫ уже привыкли к тому, что каналы ЕВРОСПОРТ 1 и 2 постоянно издеваются над НАМИ-телезрителями, обрывая трансляции значимых турниров на ¼ финалов, или демонстрируя малозначимые игры, в то время как на соседнем корте идет важный матч нашего соотечественника высокого рейтинга. Перечислить все «уловки» этих ТВ каналов – не хватит места.
Деньги! Деньги! Деньги! Все ОНИ! Не хватает кому-то «огрызков» с общего стола МГТС, МТС. НТВ+ и пр. Нужны СУПЕР доходы. Идет борьба за них. Проигрывают слабые МАРИОНЕТКИ, в выигрыше – сильные. А мы простые потребителе всегда в проигрыше. И пожаловаться некуда, раньше худо-бедно шли в райком, а сейчас НАВЕРХУ – один лозунг: ДЕНЬГИ, нужны только ДЕНЬГИ.
Написать отзыв – единственное, но кто их читает, только мы сами!

Телеканал "Eurosport" фото 1 Телеканал "Eurosport" фото 2