Телеканал "Россия 2"

Телеканал "Россия 2" отзывы

2,6
01.03.2013

Скучноват

Недостатки: Мало интересных программ.

Отзыв: Этот канал я смотрю крайне редко, можно сказать даже практически не смотрю его никогда - иногда переключаю, когда листаю каналы. Смотреть тут на мой взгляд абсолютно нечего. Мало полезной информации. очень мало каких то программ. Этот канал я считаю не для меня.

21.02.2013

Уберите губерниева, тогда будем выигрывать

Отзыв: Согласен канал спорт был гораздо качественнее в плане показа общего объема спорта. господа руководители канала! товарищ губерниев у всех уже в печенках сидит!!! может это глупо и смешно звучит, но я уже забыл когда наши что то выигравыли, когда он комментирует. я уж не говорю как он на всю страну опозорился в прямом эфире... и это не только мое мнение поверьте.

20.02.2013

Что смотреть?

Достоинства: Новости.

Недостатки: Нет интересных программ.

Отзыв: Не могу вспомнить, какие интересные программы или фильмы я смотрела именно на канале Россия?!... К сожалению, но никаких новых шоу, телевикторин или просто рейтиновых кинофильмов канал не показывает. Думаю, что основная масса зрителей - это все-таки пенсионеры, которые смотрят многочисленные сериалы.

17.02.2013

Неплохой

Достоинства: Бесплатное спортивное вещание.

Недостатки: Неинтересные фильмы.

Отзыв: Я считаю данный канал неплохим. Я любитель спорта, если быть точнее футбола и немного хоккея. Где посмотреть матчи? Где посмотреть рассказы аналитиков? Платить за такие телеканалы как НТВ +желания нет, а Россия 2 предоставляет мне бесплатный просмотр спортивных событий. Насчёт фильмов, это верно, ГГ полнейшее, но бываю не плохие фильмы с Чаком и другими...

08.02.2013

Канал на любителя

Достоинства: Качество показа, интересные проекты.

Недостатки: Навязчивая реклама.

Отзыв: Я часто смотрю спортивные соревнования, которые показывает этот канал. Биатлон, например. Качество показа, комментарии - с некоторыми оговорками на приличном уровне. Но сейчас ВГТРК запустил каналы СПОРТ и СПОРТ HD, которые в основном и показывают соревнования. Россия 2 больше развлекательный канал теперь.

07.02.2013

Нужно исправлятся.

Достоинства: Показывают кхл.

Недостатки: Много фильмов и Губерниев.

Отзыв: Телеканал впринципе раньше был не плохой, но сейчас с ним что то случилось не понятное. Во первых очень много показывают не по теме (всякие фильмы и не нужные передачи). А во вторых можно было бы и коментаторов иногда менять (Губернива например). Ну и в третьих не хватает нашего футбола. Да и в хоккее показывают в основном один СКА.

22.12.2012

Глисты в заднице россиянина тоже россияне!

Достоинства: Бред!

Недостатки: Телеканал "Россия 2".

Отзыв: Сталоне прописку в Россие имеет? Столько замечательного вокруг, а "россия 2" америкозовский бред какой то втирает. Отзыв ничего не изменилось и в этом году. Похоже канальщики у америкозов работают на подтанцовке и понятия о Родине и Отечестве не имеют никакого. Куда уж ближе - пидор американский!? Не понятно, а зачем это Россиянину?

14.12.2012

Неплохой телеканал

Достоинства: Спортивный телеканал.

Недостатки: Часто показывают фильмы и передачи не связанные со спортом.

Отзыв: Я люблю смотреть телеканал "Россия 2", т. к на нём показывают интересные мне спортивные передачи и спортивные трансляции, которые комментируют мои любимые комментаторы. Бесят фильмы и глупые передачи не связанные со спортом. Это главный минус. А ещё что телеканал "Россия 2" и ВГТРК не покупают права на показ матчей РФПЛ.

13.12.2012

Круто!

Отзыв: Красивый красочный канал очегь хороший и начем. Мне нравится на нем передачи время прогнозы погоды и.

12.12.2012

Нормальный

Отзыв: Рекомендую.

06.12.2012

Канал

Отзыв: В основном канал ориентируется на спорте, но есть и другие передачи, как про автомобили, первооткрыватели и т. д.

27.11.2012

Фильмы сюда ни к чему.

Достоинства: Английская Премьер Лига.

Недостатки: Футбола мало, сюда бы другие лиги, но этого нету.

Отзыв: Частенько смотрю этот телеканал, смотрю футбол, хоккей и другие вида спорта. Самое обидное, то что показывают всякие фильмы, которые не нужны думаю никому, а считается Россия 2 спортивным каналом, должны транслировать тогда уж футбол (Испанская, Немецкая, Французская, Украинская лига), но это нету, очень печально, радует одно, что хоть показывают Английскую Премьер Лигу.

26.11.2012

Канал который нужно отключить

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Всё плохо.

Отзыв: Россия 2 уже испортился давно каждый день показывают слюнявые сериалы если бы не новости и городок я бы вобще его никогда не включал фильмы кторые показываю от слюнявых сериалов ничем не отличается такая каша токо с одной серией в общем это бабский канал мужикам не советую смотреть кроме новостей и городка там смотреть больше нечего.

25.11.2012

Отлично!

Достоинства: Просто отлично. И слов просто нет.

Недостатки: Их нет:).

Отзыв: Телеканал, который всегда можно посмотреть вечером, восхитится баталиями которые проходят на разных международных аренах, в разных видах спорта. А бывает еще и кино показывают! Да еще какое, можно провести целый вечер с семьей. Рекомендую!

03.07.2012

Беспредел

Достоинства: Трансляции АПЛ,F-1, ФНЛ, РФПЛ.

Недостатки: Фильмы которые не коем образом не относятся к спорту.

Отзыв: Сравнивая телеканал Россия2 и Спорт (который был до этого), стоит признать что канал деградировал, сам по себе спортивный канал должен транслировать спорт, но ни как не фильмы как это делает Россия2, появились бездарные передачи вроде картавого футбола которые лично меня угнетают, всё это снижает зрительский интерес.

16.05.2012

Отстой

Достоинства: Не вижу.

Недостатки: Скучно, глупо, однообразно.

Отзыв: Не понимаю этот канал. Кто его смотрит? Петросянина уже надоела всем, у меня даже бабушка не смотрит. Басков со своей манией величия, сватающий мерзких мужиков с пузиком за сорок, непонятная передача С новым домом. Вроде. хотели что то хорошее, а получилось не очень. Для детей вообще ничего нет. Ефросинья со своей таежной любовью. еще нас всех переживет. Наверно, второй канал смотрят те, у кого первый не показывает.

15.05.2012

Ну как так можно?

Отзыв: Что творится на канале Спортбокс мне не понятно. Странные фильмы показывают, интересные программы исключили, а эту ерунду, которая никому не интересна - пожалуйста, хоть завались.

Отзывы на Телеканал "Россия 2" в категории Телеканалы.